А стоит ли?

Страницы: 1
RSS
А стоит ли?

У нас пока очень маленький и дружный форум, на котором сформировалась почти что семья. Я очень рада, что вы все такие замечательные, и тут так тепло, нет агрессивности, характерной для многих старых форумов будущих мам.

Маленький секрет: за более чем 2 года существования этого сайта ни один из пользователей не получил здесь бан и лишь 2-3 человека имеют предупреждения в ЛС по поводу неуместной рекламы. Вы все такие замечательные, так поддерживаете друг друга.

Нас не много, но я вижу. что у многих общие интересы. Когда-то сайт начинался лишь как место общения будущих мам, но и после рождения малышей никто не торопится уходить. Это просто замечательно, надеюсь, сайт когда-нибудь станет удовлетворять пожеланиям всех, и планирующих, и беременных, и тех, кто уже может по-праву гордиться именем - я мама! К счастью, у нас работают только профессиональные врачи и мы сможем обеспечить оптимальную информацию и сервисы для всех, мы постоянно работаем над сайтом и улучшаем его. Простите нас за то, что это происходит не так быстро, как хотелось бы.

Малыши растут, конечно, тем кто в начале пути не всегда интересны проблемы режущихся зубиков или плохого сна ночью (хотя во всех случаев ответов много и все получают поддержку). У меня есть предложение. В блогах у меня есть возможность создать блоги для общения по интересам. Например, если вы забеременели в январе, то ваш ребенок родится в сентябре 2014 года. Можно сделать блог, где каждый из тех кто ждет ребенка в этом месяце сможет оставлять и блоговые записи, и комментарии, и сообщения, полностью открытый для редактирования вплоть до удаления своих записей и комментариев.

Если вам это интересно - напишите в этой теме. Я не обещаю что сделаю это для тех кто вот-вот должен уже родить, но даже если январяток 2014 наберется больше 5 человек - я это сделаю. Зависит только от вашего желания.
[URL=http://nedeli.org][/URL]

С удовольствием захожу на форум, так приятно, что за тебя переживают и поддерживают. Я, к сожалению, пока не могу похвастаться беременностью, но думаю, что многим девчёнкам было бы интересното, что Вы предлагаете сделать в блоге, просто не все ещё почитали Ваше обращение. Сделайте какой - то анонс этой новости, что ли, чтобы больше прочитали.

Закрепила тему вверху раздела
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Нам, будущим мамочкам, стоит объединяться. Ведь поддержка никогда не помешает. А вопросов так много! Мне, например, всегда хочется быть уверенной, что все в полном порядке, но волнения все же одолевают...а пообщавшись с такими же, как я, становиться чуточку спокойнее. А это - уже результат. Я думаю - стоит ;)

Это однозначно стоит делать! Когда была беременна старшей дочкой - я общалась на одном "беременном" сайте, думаю не стоит тут указывать название (во избежание рекламы), там так и было сделано. Так как сам сайт мне нравился не очень, то я просто , приходя на работу, в первую очередь заходила туда и смотрела у кого что происходит, что похоже на меня, что нет. Там даже не по месяцам, а по неделям была подборка блогов, начиная с даты предполагаемого зачатия. Это отличная идея!!!

Здравствуйте, принимайте новенького. У меня 6 недель, рада найти такой полезный форум. Много нужной и интересной информации.

Девочки я уже с третьей беременностью. Вроде все знаешь, а все-равно со временем многое меняется. Новые препараты, новые способы родов, какие-то патологии и т.п. Ваш форум находка для беременных и молодых мамочек. Спасибо за вашу работу.

Думаю, что это очень интересная идея! У меня беременность первая, и очень хотелось бы разделить свои волнения с девочками, которые переживают то же, что и я. Пока о нашей радости знаем только мы с мужем, еще не хочется никому говорить, а вопросов просто море, надеюсь на вашу помощь и поддержку! :)

Я
Цитата
Яна пишет:
Думаю, что это очень интересная идея! У меня беременность первая, и очень хотелось бы разделить свои волнения с девочками, которые переживают то же, что и я. Пока о нашей радости знаем только мы с мужем, еще не хочется никому говорить, а вопросов просто море, надеюсь на вашу помощь и поддержку!
Всегда приятно пообщаться с будущими мамочками, поддержать друг-друга, поделиться страхами и радостями, спросить что-то и получить ответы. Этот форум мне очень нравится.

Да, общение здесь действительно приятное, буду с вами))

я к вам тоже присоединяюсь!будем помогать друг другу

Ужас конечно

Цитата
Сергей пишет:
Ужас конечно
В чем ужас?

Это стоит делать. Всё от Бога!

«Спасательная» таблетка Гинепристона стала для меня находкой, потому что раньше не попадала в ситуацию, когда надо было защититься от полового акта. Порадовало, что никаких побочных эффектов не было: ни тошноты, ни сонливости. Беременности удалось избежать.

Всем привет! Форум не только интересный, но и полезный, есть информация, которая мне уже пригодилась.

чень интересная идея как по мне)))

и я так думаю

Вам нужна сейчас хорошая поддержка.

Цитата
Aleftina написал:
Всем привет! Форум не только интересный, но и полезный, есть информация, которая мне уже пригодилась.
Мне тоже много чего здесь узнанного пошло на пользу, ровно как и супругу, который понял, что диагностика [URL=http://azoospermiya.ru/obstruktivnaya-azoospermiya-priznaki-simptomyi-diagnostika.html]тут[/URL] просто необходима нам для зачатия.

Форум дельный, советы хорошие 8)

Да, действительно, форум хороший!

Форум очень нравится . Ведь каждым мамочкам дают хорошие советы и поддержку.
Изменено: Марина Талалаева - 07.12.2017 22:45:15

На форуме много интересной и полезной информации.

хорошая идея

На форуме много интересного. Любопытно почитать, что и как

Всегда надо подумать" и только потом принимать решение..

улучшение это не всегда хорошо! надо взвесить все за и против

люблю новиночки

..

Изменено: Маша - 01.02.2019 14:15:54

Цитата
Ангелина Самойлова написал:
Цитата
Aleftina написал:
Мне тоже много чего здесь узнанного пошло на пользу, ровно как и супругу, который понял, что диагностика [URL=http://azoospermiya.ru/obstruktivnaya-azoospermiya-priznaki-simptomyi-diagnostika.html]тут[/URL] просто необходима нам для зачатия.
у моего мужа тоже, как оказалось, серьезная проблема- gipoplazia-yaichek.ru .вот не знаю,как быть,и к кому лучше обратиться за помощью.

главное позитивный настрой и все будет ок )) про любых обстоятельствах :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)