Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Почему чешется живот при беременности
У меня в последнее время часто чешется пузик. Спросила у своего врача почему чешется живот при беременности? А она только улыбнулась и ничего не ответила. Девочки, скажите, а у вас тоже животик чешется?
У меня чешется ужасно! Это кожа растягивается, надо пользоваться кремом или маслом для увлажнения, но мне что-то не очень помогает. Только бы растяжки на животе не появились...
когда растет живот а ткани не справляются с этим эластичность низка внутри кожа как бы расходится слегка и вызывает жуткий зуд но чесать нельзя только хуже сделаете
У меня пока что ещё ничего не чешется, но я тоже очень часто о таком слышала и в тот период, когда животик растёт - таки должно быть, так что не переживайте и пользуйтесь косметикой, что бы не было растяжек.
Конечно - животик растёт и кожа растягивается. Поэтому и чешется. Но и гормональный фон меняется, да и вода из крана течёт такая, что после хочется кремом намазаться.
лучшая в мире работа - быть мамой
Это может быть и признаком аллергии, если у вас есть покраснение на животе. По крайней мере у меня живот чесался, когда пришла к врачу, сказали, что это аллергия на синтетическую одежду.
Если животик чешется, то рекомендую вам запастись кремом от растяжек. Это верный признак того, что ваша кожа не справляется с возложенной на нее нагрузкой. Еще не плохо помогают растительные масла, они хорошо питают кожу и помогают избежать появления некрасивых стрий.
Чешется от того, что растягивается кожа живота, которое потом после родов очень трудно собрать. Так что не удивляйтесь, это нормально.
Это кожа растягивается, т.к. малыш в вашем животике растет и поэтому кожа растягивается. Купите обычный детский увлажняющий или питающий крем и мажьте свои пузик.
О-о-о, у меня тож очень пузико чешется :) Стала замечать, что начала чесаться в общественных местах... Надо все же себя контролировать :) А какой кремик лучше использовать?
Да... у всех чешется! ;) Живот растёт, кожа растягивается. Вот и получается такая проблема. Главное, ухаживать, пользоваться кремом или маслом специальным.
Ольга Мальченюк, у моей подруги пузико не чесалось до 35 недели. кстати, и растяжек не было. Это всё зависит от эластичности кожи и её чувствительности. А крем лишним не будет.
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.