Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Краска для волос при беременности, какую краску можно?
а какая краска для волос при беременности подходит Вам? тут вот читала, что тоники девочки собирались использовать. Я однажды купила тоник, потом еле постельное и вещи отстирала- может конечно и промыла плохо, или тоник такой неудачный был (название уже и не вспомню), но пользоваться им вновь и не хочется( давайте поделимся опытом личным, пожалуйста.
а нужно оно вообще? конечно это лично мое мнение (и я уже его один раз высказала) что можно и потерпеть..конечно беременность это не приговор, но от вредных привычек и вредной пищи- Вы же себя оградили, что стоит- не красится?
да вот не знаю, затронули тему здесь мамкиной красоты- дай думаю спрошу:D...от всего вредного стараюсь себя действительно оградить, может Вы и правы..еще вот думаю может просто опаласкивать чем нибудь красящим..там ромашка, кора дуба..?
Я не красилась во время беременности ,меня мама со свекрухой настращали,после их слов и не хотелось красится,а то они меня бы загрызли.Можно наверно красится например хной или басмой.
У меня сыночек и лапочка дочка!
Цитата
Тася пишет:
а какая краска для волос при беременности подходит Вам? тут вот читала, что тоники девочки собирались использовать. Я однажды купила тоник, потом еле постельное и вещи отстирала- может конечно и промыла плохо, или тоник такой неудачный был (название уже и не вспомню), но пользоваться им вновь и не хочется( давайте поделимся опытом личным, пожалуйста.

Я крашусь профессиональной краской. Нареканий нет.
Держится хорошо и никаких сюрпризов во время беременности мне не принесла.
Цитата
Лучик пишет:
а нужно оно вообще? конечно это лично мое мнение (и я уже его один раз высказала) что можно и потерпеть..конечно беременность это не приговор, но от вредных привычек и вредной пищи- Вы же себя оградили, что стоит- не красится?

У меня короткая стрижка, черные волосы. Так случилось что седеть начала с 20 лет. И теперь представьте не краситься 9 месяцев. В 30 лет быть полностью седой - мало радости, тем более и выглядит это мягко говоря не очень приятно.

Никаких научно доказанных фактов вреда краски на развитие малыша нет.
Поэтому беременность не причина выглядеть как огородное пугало.

А от вредного воздействия всего на свете себя все равно не оградить, вы же не уезжаете из города в глушь или горы узнав что вы беременны?
Краситься можно, и даже нужно, чтоб нормально выглядеть;). Просто использовать стоит крем- краску, хорошую. Тогда и вред от неё будет минимальный. Ну а здоровью малыша уж точно она навредить не может.
Я пользовалась краской Лореаль. Она и по цене вполне доступная, и на мой взгляд более-менее щадящая. Красилась не в салоне, а дома, чтоб меньше дышать этими парами.
Знаете, слышала такое, что краска во время беременности и не берется вовсе. По крайней мере, остаться блондинкой не получится. Да и по правде говоря, можно потерпеть немного, не травить ребенка аммиаком, или другой химией, красок безвредных не бывает.
Мне уже далеко за 30 и если я не крашусь, то голова полностью вся седая, если ребенок родится и увидит такую страшную маму, то испугается и полезет обратно. Крашусь с периодичностью раз в 4 месяца, сейчас выбираю краску без аммиака.
Красится можно во время беременности, я красилась хорошей краской и выглядела хорошо и малышу ни чего не вредило. Женщина в беременности особенно прекрасна.
как какую которая без аммиака, но я вот решила покраситься один раз в свой цвет чтоб потом не приходилось обесцвечиваться но одним разом не отделалась и мне моя парикмахер показывала какую краску можно пузатикам только я не записала названия а так не помню
да правильно покупаете без аммиачную и все я вот например спокойно крашусь и сильно на заморачиваюсь по этому поводу мне моя мастер сама краску подбирала, я ей доверяю девочка хорошая и не ходить же страшной но беременной беременности это красиво
Для меня покраска и стрижка волос обязательная процедура один раз в три месяца, а то даже не представляю во что можно превратится, тем более с двумя детками,сейчас пока ожидаю малыша, тоже пользуюсь безаммиачной краской, закрашивает не на все 100%, но не критично.
я недавно еще с подружкой говорила она тоже беременная но ей уже скоро рожать так вот она мне говорила что узнала о беременности у парикмахера когда та ее красила говорит пол часа просидела а краска не взялась вот ее мастер и заподозрила неладное а тест подтвердил
У меня моя парикмахер подобрала какую-то безаммиачную, не дешёвую, но максимально безвредную. Конечно, цвет она держит не так долго, как обычная, но тоже ничего, лучше, чем вообще никакой.)
Сегодня очень много есть производителей, которые делают без амиачныпе краски, они не вредят не маме не малышу. Подберите себе такую, и крастесь когда это не обходимо. Вреда для вашего малыша не будет, а ходить красивой только одно удовольствие.
Сейчас есть хорошие натуральные краски и бояться красить волосы не нужно. Главное -не экономить на себе и помнить, что предрассудки родом из далёкого прошлого когда таких красок не было.
лучшая в мире работа - быть мамой
Цитата
Ирина пишет:
предрассудки родом из далёкого прошлого когда таких красок не было.
Это не предрассудки, а факт того, что химические вещества женщина вдыхает при покраски волос, получается, что и ребенок дышит вот этим всем.
Лучше сходить в салон к хорошему парикмахеру. Мастер подберет пусть дорогую, но щадящую профессиональную краску без сильного запаха.
Живу, люблю...
Swetlana, но ведь есть сейчас краски практически без запаха, на натуральных компонентах. И конечно простите, но сейчас женщины и курят и спиртное пьют,а бояться краситься....разве это правильно?
лучшая в мире работа - быть мамой
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.