Как проверить овуляцию

Страницы: 1
RSS
Как проверить овуляцию, Как проверить овуляцию

Существует множество разных способов для определения овуляции, это и график БТ, и тесты на овуляцию, соответствующие выделения, ну и конечно же УЗИ мониторинг. Как проверить овуляцию для наиболее достоверного ее определения?

Я лично составляла график и пользовалась тестами,результаты были одинаковые,то есть и тот и тот метод достоверны.Тесты проще,гафик составлять дольше и темпу мерять.Кому чем удобней пользоваться,тот и выбирает себе определенный способ.
Очень ,очень хочу малыша!!!

да способов и методов куча но мне кажеттся что самым надежным и соответственно дорогостоящим является определение именно при помощи узи исследования там то все видно на все 100 процентов

Насколько я понимаю УЗИ мониторинг назначают уже в таких серьезных случаях.
А у меня бывает то есть овуляция то нет по тесту-я уже думаю или я что-то не так делаю или проблемы у меня по женски какие то.

ну скажу так конечно вариантов много но многие из них стоят денег а некоторые очень дорогостоящие так что я лучше буду дальше измерять базальную температуру да и точнее мне кажется это главное делать все правильно

я слышала про тест полоски но ни разу не покупала так как мне кажется что это бессмысленная трата денег а вот БТ сейчас меряю правда не знаю что с этого получится

ну не знаю как более всего достоверно но могу сказать что я одно время покупала тесты на определение овуляции а потом стала измерять базальную температуру

Цитата
Дарина написал:
ну не знаю как более всего достоверно но могу сказать что я одно время покупала тесты на определение овуляции а потом стала измерять базальную температуру
:) Я тоже и тесты покупала и температуру мерила и всё равно не могла забеременеть, потому что мы никогда не попадали на эти два овуляции, пока я не пошла к врачу и она сказала, что сегодня и завтра овуляция, так мы быстро за дело принялись. music Вот сразу всё и получилось. до этого я активно занималась спортом, ходила в бассейн и дома делала по Дневнику упражнения. ;)

я по БТ проверяла, точно знала, что Б на 2й день

Цитата
Катерина Серикова написал:
тоже пользовалась...а ещё и такие народные методы стороной не обходила...помогает и реально работает.

мне кажется, что БТ не совсем точная, так как ее значения могут колебаться да и погрешность может быть большой. Я больше доверяла тестам на овуляцию.

Цитата
Катерина Серикова написал:
Правда...случайно не этим http://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/ методом измерения БТ?

По УЗИ вроде бы точнее всего определяется
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)