Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Тест на овуляцию эвиплан
В аптеке провизор, порекомендовала мне, тест на овуляцию эвиплан, сказала, что один из самых популярных тестов на овуляцию и также самый покупаемый. Но вот у меня еще возник вопросик, влияют ли какие-нибудь факторы на показатель теста, типа плохого настроения, Па в предыдущий вечер и т.д.
Цитата
Элина пишет:
В аптеке провизор, порекомендовала мне, тест на овуляцию эвиплан, сказала, что один из самых популярных тестов на овуляцию и также самый покупаемый. Но вот у меня еще возник вопросик, влияют ли какие-нибудь факторы на показатель теста, типа плохого настроения, Па в предыдущий вечер и т.д.

именно этим тестом ещё не пользовалась, просто не встречала. Как-то на марку обычно внимания не обращаю. Вообще, обычно тесты всегда показывают правильный результат. Ни разу не было такого, чтоб пропустила овуляцию. Думаю, что ПА вряд ли может повлиять на показания.
Ну кстати да эвиплан сейчас очень популярен я их тесты на беременность покупала и пару раз на овуляцию но скажу вам по секрету все они одинаковые только на беременность разной чувствительности и все
Я всегда пользуюсь эвипланом. Он довольно доступный по цене и качества хорошего. Ещё не разу не обманул. И с овуляцией, и тестом на беременность.
отличные тесты у этой фирмы, очень редко ошибаются наверно - потому, что о таком вообще не слышала. Да и в каждой аптеке есть, что тоже здорово.
Знакомая рассказывала, что пользовалась вот таким тестом для определения овуляции. Говорит, что помогло. Значит, и правда, хорошие.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.