Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Тест на овуляцию клиаблу
Один из рекомендованных мне врачом теста на овуляцию, это тест на овуляцию клиаблу. Но кого не спрашивала, так никто не смог мне нормально объяснить и подсказать достаточно ли хороший это тест. Зашла в аптеку а таких тестов множество.
Цитата
Элина пишет:
Один из рекомендованных мне врачом теста на овуляцию, это тест на овуляцию клиаблу. Но кого не спрашивала, так никто не смог мне нормально объяснить и подсказать достаточно ли хороший это тест. Зашла в аптеку а таких тестов множество.

А в чём вообще отличие этих тестов? В цене? Мне кажется, что все они работают одинаково. Если овуляция есть, то и на самом обычном тесте она покажется. А врач, наверное, рекомендует, потому что сотрудничает с этой компанией. ;)
Ну я вам скажу что были у меня такие тесты ничего особенного я в них не заметила принцип действия такой же как и у других просто немного дороже так как хорошая фирма
Я тоже брала тесты такой фирмы мне очень понравились но то что тестов надо не менее пяти это точно так как вы же не уверенны когда именно будет овуляция а так видно в динамике
Вообще об этом тесте в первый раз слышу, видимо не в почете он в наших аптеках. Главное, что-бы чувствительный был и не за дикие деньги.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.