Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Базальная температура 38
Сегодня утром, просто ради интереса решила померять свою базальную температуру. У меня сейчас приблизительно середина цикла. Базальная температура 38, как та эта цифра меня слегка поднапрягла, не высоковато ли? Но я, меряла не сразу , как проснулась, встала походила, потом вспомнила.
На 38 градусов, это же великоватая температура. Если вы не болеете и отлично чувствуете, может вы уже беременны и не стоит пудрить себе голову различными измерениями. Лучше всего сходить в аптеку за тестом)
Цитата
Влада пишет:
Сегодня утром, просто ради интереса решила померять свою базальную температуру. У меня сейчас приблизительно середина цикла.Базальная температура 38, как та эта цифра меня слегка поднапрягла, не высоковато ли? Но я, меряла не сразу , как проснулась, встала походила, потом вспомнила.

:o ого! А вы не болеете? Даже при беременности, обычно температура выше 37,4-37,5 не поднимается. А здесь аж 38. Может вы и беременны, как писали выше. Но мне сложно подсказать, т.к. в этом состоянии я ещё не пребывала:)
У меня есть один очень ненавязчивый вопрос а вы где меряете температуру? вы случайно во влагалище не ставите градусник? так как я уже в других темах писала что температура измеряется только в попе:|
У меня тоже промелькнула мысль о том что возможно что-то так в методе измерения или это действительно мерили когда была высокая температура тела в общем у меня когда было 39 то там как раз было 38
Цитата
Влада пишет:
Сегодня утром, просто ради интереса решила померять свою базальную температуру. У меня сейчас приблизительно середина цикла. Базальная температура 38, как та эта цифра меня слегка поднапрягла, не высоковато ли? Но я, меряла не сразу , как проснулась, встала походила, потом вспомнила.

Скажу так, что тут может быть три варианта. Первый - вы не правильно измеряли свою БТ, второй - испорченный градусник, третий - у вас проблемы и надо идти к врачу. Какому варианту верить ваше дело, но задуматься о этом стоит!
возможно была большая двигательная активность... хотя что же такое надо делать чтоб так поднять температуру тела. вообще я бы перемерила на след утро не вставая и лишний раз не двигаясь
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.