Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как правильно мерить базальную температуру
Девочки, подскажите, как правильно мерить базальную температуру, точно знаю, что это лучше всего делать утром водно и тоже время. Но вот не знаю с какого дня цикла лучше всего начинать это делать? Да, и слышала, что есть факторы влияющие на базальную температуру.
При измерении базальной температуры главное время, т.е. измерять в одно и тоже время, максимальное отклонение 30 минут не больше. И главное никакой активности, вставать ходить, подниматься нельзя.
Цитата
Викуся пишет:
При измерении базальной температуры главное время, т.е. измерять в одно и тоже время, максимальное отклонение 30 минут не больше. И главное никакой активности, вставать ходить, подниматься нельзя.

всё верно. А ещё, лучше всего пользоваться ртутным термометром и мерить БТ в заднем проходе. Я заранее кладу градусник на тумбочку у кровати, чтоб потом лишь руку протянуть и измерить.
вообще сомой показательной является температура которую измеряют в интервале с 6 и до 8 утра и мерить желательно каждый день в одно и то же время и градусник ставим в попу не глубоко 1-2 см
ну я себе ставила будильник на 7 утра и не поднимаясь с постели брала градусник и ставила измерять температуру а как померила то тогда уже можно и двигаться
Придерживайте этого графика и меряйте прямо с первого дня месячных, так луше будет видно разницу - да и последовательный подход в этом деле очень важен.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.