Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Базальная температура 37.0
Девочки подскажите, базальная температура 37.0 и у меня только начало цикла. Вроде, такая температура должна быть в момент овуляции, а она сейчас почему-то повышенная. Это нормально или нет?
Нормальная температура, если бы была еще выше тогда можно беспокоиться. А так возможно чуть-чуть цикл сбился вот и повысилась незначительно. Хотя может вы думаете, что беременны?
У сестры мужа такая же ситуация у нее на 2 день цикла поднимается температура до 36,9-37 а потом начинает спадать до 36,6 но ей врач сказала что это не страшно
У меня всегда повышается температура в первые недели беременности. Мне муж говорит, что я вся горю изнутри и снаружи, для меня это первый признак.
Цитата
Лилу пишет:
Девочки подскажите, базальная температура 37.0 и у меня только начало цикла. Вроде, такая температура должна быть в момент овуляции, а она сейчас почему-то повышенная. Это нормально или нет?

у меня такая температура держалась в период наступления беременности. Но однажды во время планирования у меня температура в начале цикла была 37,2. Причиной оказалась всё таки простуда.
Никогда не понимала эту систему измерения температуры, в любом случае там столько условий. У меня никогда не получается утром спокойно полежать чтоб ее измерить да еще в одно и то же время. Думаю с врачом лучше проконсультироваться, посмотреть в динамике, может для вас это норма
Цитата
Татьяна пишет:
Никогда не понимала эту систему измерения температуры, в любом случае там столько условий. У меня никогда не получается утром спокойно полежать чтоб ее измерить да еще в одно и то же время.

А вы берите электронный градусник и кладите его под подушку или ртутный градусник на тумбочку рядом с кроватью. Желательно делать минимум движений. А я не измеряла в одно и тоже время. У меня разница периодически до 1 часа была.
Цитата
Marinka пишет:
А я не измеряла в одно и тоже время. У меня разница периодически до 1 часа была.

вообще, допустимой является разница в 40 минут. Я, к примеру, в выходные дни- ставлю будильник, меряю БТ, а потом снова ложусь спать. Ничего сложного здесь нет. Первые пару дней тяжело, а потом всё на автомате.
Ну при беременности это ясно что температура держится выше 37 это как раз и есть явный признак беременности но а если беременности нет и вот так вот поднимается температура
я думаю это может быть особенность вашего организма в целом. А если вас это беспокоит то тогда посоветую вам сходить по этому поводу к вашему врачу
Интересно, может вы переживаете, и у вас на нервной почве, у вас видно организм так воспринимает, но лучше обратится к врачу.
Цитата
Лилу пишет:
Это нормально или нет?

Это не нормально... повышенная температура в начале цикла может говорить о воспалительных процессах!

Да и в момент овуляции такая температура редко бывает. Лучше сходите к врачу, пусть посмотрят, на всякий случай.
может не о воспалительном процессе а о том что есть сбой в работе гормонов вот какой-то выше или ниже нормы а у вас так паоднимается температура. но лучше узнать у врача
Цитата
Жуляна пишет:
может не о воспалительном процессе а о том что есть сбой в работе гормонов вот какой-то выше или ниже нормы а у вас так паоднимается температура. но лучше узнать у врача

Мне врач говорила, что если во время менструации температура не падает, а наоборот поднимается, то можно предполагать о наличии эндометриоза. А эндометриоз от чего развивается, от воспаления, что в свою очередь возникает от инфекции... во как закрутила) Так что к врачу лучше показаться!
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.