Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Врут ли тесты на беременность
Девочки поделитесь пожалуйста а бывает ли такое что тесты на беременность врут? просто у знакомой очень часто бывает так что тест показал две полоски а у нее в результате пошли месячные
Тесты бывают ложно положительные. Я обычно использую несколько тестов разных фирм, чтоб уже точно быть уверенной. А месячные - это еще не значит, что беременности нет))
может у вашей знакомой просто идет сильный гормональный сбой вот по этому у нее так и получается. мне кажется ей лучше по этому поводу сходить к врачу
Не могут все тесты на беременность врать,пусть попробует другой фирмы или купит в другом месте.У нас например в аптеке один раз были просроченные тесты и показывали ,что попало,многие жаловались.
Конечно все тесты, различных фирм, врать не могут. Действительно очень похоже на какой-то внутренний сбой. Хотя такое может быть при приеме гормональных препаратов.
У меня такого не было. И в разное время суток пробовала и разные фирмы, на всех правильно было. Может действительно просроченые были или хранились неправильно как-то. Может тогда кровь попробывать сдать, чтоб вся картина была видна, сбой это или что.
Насколько я знаю тесты очень правдивы и если он и ошибается то это скорее случайность, чем закономерность. Я им склонна верить)
мама очаровашек-близняшек
Думаю, что если правильно по инструкции использовать тест и он не просроченый, правильно хранился и всякое такое, то результат должен быть достоверный. Если есть сомнения, то можно несколько разных фирм и разной чувствительности попробывать, чтоб наверняка.
У меня до беременности тесты пару раз показывали две ложные полоски, после чего я плюнула на это дело и перестала ими пользоваться...
Цитата
Женек пишет:
Девочки поделитесь пожалуйста а бывает ли такое что тесты на беременность врут? просто у знакомой очень часто бывает так что тест показал две полоски а у нее в результате пошли месячные

У меня такое один раз было, но потом другим тестом проверила - оказалось показалось, а потом и месячные пошли, просто что-то сбилось немножко, а я уже понадеялась
Цитата
Женек пишет:

Так бывает, когда срывается беременность. Вот почему, на учёт не хотят ставить, пока не будет хотя бы 7-8 недель беременности. Просто плод плохо прикрепляется+ гормоны действуют и происходит самопроизвольный аборт.
Цитата
Женек пишет:

у меня так дважды было. Поэтому тесты не делаю, до задержки беременности хотя бы на 5 дней. Обычно в этот период приходят месячные. Просто не хочется лишний раз себя обнадёживать, а в итоге получать самопроизвольный аборт :(
У меня пока тесты не врали, не знаю с чем связано или тесты хорошие или делала в нужное время в нужном месте, трудно наверняка сказать
ну как сказать врут ...если например срок маленький то они не всегда покажут что есть беременность и могут долго молчать с 1 полоской а потом бац и две:D:D:D
Цитата
Женек пишет:

к сожалению, бывает. Я тоже однажды уже хотела бежать коляску покупать:D, а через 3 дня у меня пошли месячные((( Я была очень расстроена. Но врач объяснила, что большое количество беременностей срывается, и это норма.
Врут еще как. Одной знакомой показал одну полоску, а потом я ее с пузиком видела :D И это просто здорово - потому изначально она бы делала аборт, а так все сроки прошли и она оставила малыша и при этом довольна была.
Мне кажется, что тест может ошибиться, показав одну полоску, а потом вы узнаете, что беременны. А вот, чтобы ошибка в том, что показно две полоски - такого я не слышала. Мне кажется, что если приходят месячные, то это, может быть, просто беременность сорвалась.
В моей практике такого не было. Три раза и всегда две полосы. Этими тестами я пользуюсь уже 22-ой год.

Помогите пожалуйста.Задержка уже неделю. Вчера вечером тест показал 2-ю очень бледную полоску, сегодня утром тест другой фирмы ничего не показал. в первый день задержки были выделеия темные.
Попробуйте сделать еще один тест на следующее утро. Или просто обратитесь к своему гинекологу и сдайте кровь на анализ
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.