Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
Молитва матроне о беременности
Я как-то давно слышала что существует такая специальная молитва матроне о беременности. Подскажите она и правда помогает? и может у кого-то есть слова этой молитвы поделитесь если не сложно
Желание искреннее и обращение к ней по чаше помогут вам, главное верить в силу молитвы
Слова:
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Изменено: Тат@ - 12.06.2012 13:23:23
Да, мне тоже подарили такую иконку с молитвой, есть о беременности и о благополучном разрешении родов. Очень хорошо читать такую молитву, успокаивает.
а я вот про такую молитву ни разу не слышала интересно даже стало. надо и себе скопировать пусть будет на всякий случай может кому-то и понадобится чтоб потом ее не искать
Молитва о беременности, матрона московская молитва о беременности

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Перед образом Феодоровской Божией Матери особенно молятся о благополучном разрешении рожениц и о сохранении здоровья детей.

Я всегда молилась и молюсь и ставлю свечки Богородице.Всегда благодарю ее за деток.А в родзале читала молитву Богородице помошнице в родах.
Я считаю что нужно искренне верить произнося данную молитву, а так это просто повторение слов. Хотя тот кто верит это им поддержка моральная и психологическая.
мама очаровашек-близняшек
Мне мама при первой беременности подарила эту молитву и образ. Так я, до сих пор храню ее. Вот периодически вспоминаю и молюсь о третей беременности. Очень верю и надеюсь, что у меня будет еще один малыш.
Моя подруга ездила в Москву, специально к мощам Св. Матроны. В общем, результат - сын))) До этого старались,лечились,все никак.
Есть много молитв о даровании детей, главное верить в них. Вот одна из них

Молитва супругов о даровании детей
Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
Я считаю что вера, это конечно хорошо как моральная поддержка, но забывать о традиционной медицине тоже не стоит. На Бога надейся, а сам не плошай!
Цитата
Женек пишет:
Я как-то давно слышала что существует такая специальная молитва матроне о беременности. Подскажите она и правда помогает? и может у кого-то есть слова этой молитвы поделитесь если не сложно

Мне помогла эта молитва в своё время. Читала её некоторое время,а вскоре забеременела. А на счёт традиционной медицины- так бывает Бог помогает там, где наша медицина бессильна. Вера- очень сильное лекарство!
Тат@, спасибо большое за молитву. Обязательно буду её читать. Кто знает, может быть она и нам поможет забеременеть. Главное, помимо чтения молитвы, не забывать про регулярный ПА:D
Мне мама тоже покупала специально такую икону в церкви и подарила нам с мужем сразу после свадьбы и мы как решили что пора я стала каждый день читать эту молитву
Я тоже читала эту молитву. Девочки, а в помощи в родах тоже эту молитву читать можно? Или есть специальная для родов? Хотелось бы, хотя бы перед родами прочесть, чтоб всё хорошо было. Да и маму бы попросила молиться во время родов.
Можно еще молиться Ладе - это женский дух матери, который всегда есть в нашем доме. Никаких специальных слов нет, так что можно импровизировать - главное это очень сильно хотеть.
А мне мама купили икону Феодоровской Божией Матери. На другой стороне была написана молитва. Я с этой иконкой и рожала. Правда, молитву всего лишь раз прочитала, а потом просто положила иконку под подушку.
Девушка каждая молитва помогает, и грех самниватся в этом, молитесь всем святым, или одному но без сомнения и не доверия, я молюсь Николаю Угоднику.
Цитата
Natali Shoklova пишет:
Девушка каждая молитва помогает, и грех самниватся в этом, молитесь всем святым, или одному но без сомнения и не доверия, я молюсь Николаю Угоднику.

А кто сомневается то? Вот только бы я к Николаю Угоднику с просьбой о помощи в родах не обращалась. А вообще, лучше, чтобы еще и родные молились, так как во время схваток нет просто сил читать молитву, да и забывается все. Просто просишь уже всех, чтобы помогли.
Цитата
Женек пишет:

Вообще просто молитвы на иконке конечно не достаточно. Необходимо получить разрешение у батюшки, в той церкви куда Вы ходите, и читать сорокоуст (40 дней), в церкви можно купить книгу с молитвами к сорокоусту. Желательно перед началом и по окончанию причаститься и во время чтения сорокоуста-держать пост. Ну это конечно более сложный вариант, и если Вы конечно в это верите.
Я тоже слышала что матушка Матрона многим при жизни помогала, а после смерти люди к ней на могилу стали ходить- и чудеса продолжились. Ходят к ней по разным требам (даже удачи в деле опредленном просят), ну и конечно при проблемах с зачатием.
Изменено: Дария - 29.08.2012 17:02:20
Я, уже приобрела молитву для беременной и для хорошего разрешения беременности. Читаю по несколько раз в день, хотя уже не читаю, а проговариваю наизусть. Надеюсь, что это поможет мне в родах, не надеюсь, а верю)
Моя подруга тоже долго не могла забеременеть, и отдыхая в Крыму случайно зашла в церковь, как будто потянуло туда ее что-то, а там была икона св. Матроны, она в очереди к иконе стоять не стала, просто стоя рядом проговорила свою заветную мечту иметь ребенка, и в ближайший месяц забеременела.
Планирую малыша.
Хочу быть заботливой мамой.
девочки красавицы спасибо огромное за такую молитву я ее себе сохранила теперь буду молиться и просить себе здорового крепкого малыша, очень надеюсь что мне это поможет, мечтаю об этом
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.