Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Беременность после лечения эрозии
Достаточно долго лечу эрозию, различные препараты и тампоны мне не помогли. Хотя одна знакомая сказала, что беременность после лечения эрозии может протекать с проблемами. Лучше вроде не лечить, а она сама заживет, как только забеременею.
Но мне врач сказал однозначно надо лечить и в моем случае, только прижигать надо.
Так что делать?
Эрозия влияет на раскрытие матки-это я точно знаю-вроде есть мнение если ее прижигать то матка хуже раскрывается.
Планирую маленькую принцессу)
Лечить однозначно надо, но может другими средствами, а не сразу прижигать. А вы все анализы сдавали, я имею ввиду на инфекции. Это ведь не нормально, что испробовано такое различное количество лечений и ничего не помогло.
У сестренки тоже с этим проблемы недавно ей замораживали эрозию так вот там она говорит хоть и нет рубцов но наверно шрам приличный будет но ей рожать самой нельзя только кесарево
Цитата
Лилу пишет:
Достаточно долго лечу эрозию, различные препараты и тампоны мне не помогли. Хотя одна знакомая сказала, что беременность после лечения эрозии может протекать с проблемами. Лучше вроде не лечить, а она сама заживет, как только забеременею.
Но мне врач сказал однозначно надо лечить и в моем случае, только прижигать надо.
Так что делать?

Я свою прижгла год назад. Лучше её вылечить сейчас, ведь вы точно не знаете, когда сможете забеременеть, а эрозия в это время будет увеличиваться в размерах. А так, будете уже спокойно себе планировать ребеночка.
Я думаю не стоит так сильно расстраиваться попросите и правда не прижигание а заморозку это не так больно и результаты значительно лучше просто скажите что уже хотите детей пусть подберут оптимальное лечение
что делать... если вы полностью доверяете врачу то делать то что он говорит а если сомневаетесь сходите на прием еще к одному или двум а там уже и выбирайте того что вам больше понравился
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.