Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как сделать 2 полоски на тесте
Тема скорее из разряда юморных, но все же... Как сделать 2 полоски на тесте , что-бы выглядело реалистично? Понятно, что нарисовать фломастером можно, но ведь будет заметно что их именно нарисовали, а вот что-бы сами проявились, как сделать?
Как по мне то самым простым способом является попросить кого то из беременных знакомых пописать на ваш тест. А зачем оно вам?
:Dхотите разыграть своего мужчину?нарисовать точно не получиться,придется искать беременную ,чтобы получились две полосочки.
планирую лапочку дочку и красавчика сыночка
Мне вот тоже интересно, а зачем Вам это? Первое, что приходит на ум, так это то, что хотите выйти замуж. Покажите мужчине две полоски, а он поведет Вас в ЗАГС. Если да, то ищите беременную подругу.
Да, даже не представляю, наверное у вас не получится их нарисовать, тестовая полосочка как бы внутри прокрашивается.
Sara, действительно, неужели так замуж хочется?;)
Могу выслать вам парочку тестов с двумя полосками по почте...;)
Цитата
Ольга пишет:
Могу выслать вам парочку тестов с двумя полосками по почте...

Вот и нашлась подружка, которая может выслать тесты. Отличная идея. Кстати, у меня где-то тоже лежит тест с двумя полосочками, на память оставила.
Цитата
Sara пишет:
Тема скорее из разряда юморных, но все же... Как сделать 2 полоски на тесте , что-бы выглядело реалистично? Понятно, что нарисовать фломастером можно, но ведь будет заметно что их именно нарисовали, а вот что-бы сами проявились, как сделать?

Увы, я тоже не буду оригинальной. Первое, что пришло в голову, это только найти беременную, пусть и не подругу. Тест реагирует на женские гормоны во время беременности, а так и не закрасишь. Интересно, а если проверить мочу животных, будет реакция?
Sara, от Вашего юморного поста всякие глупости в голову лезут.:D
Взять напрокат у беременной подруги сам тест) хотя лучше анализ мочи. Кстати у некоторых хоть беременности нет, а тест положительный, может если вы так этого хотите у вас он тоже будет с двумя полосками))))
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
Не стоит цеплять мужчину таким путем, как по мне отношения выстроены на лжи, ведут только к одному к потери таких отношений.
Планирую маленькую принцессу)
Я, вот тоже прочитала первый пост и сама начала выдумывать безумные идеи, как нарисовать вторую полоску на тесте. Ну кроме как найти беременную женщину и попросить ее "сделать" вам две полосочки))) ничего в голову умного не приходит.
Цитата
Swetlana пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Могу выслать вам парочку тестов с двумя полосками по почте...

Вот и нашлась подружка, которая может выслать тесты. Отличная идея. Кстати, у меня где-то тоже лежит тест с двумя полосочками, на память оставила.

Я, тоже сохранила свои тесты. у меня их два. Вклею в альбом вместе с фотками узи и прочими дорогими сердцу штучками. Память все таки)) У меня подруга вообще делает целый коллаж, все этапы развития малыша до рождения и и уже после рождения.
Как сделать, как сделать две полоски - забеременеть)))
п.с. Вы подсказали очень хорошую идею для подарка на первое апреля, представляете как "обрадуется", хотя может и серьезно обрадуется молодой человек такому подарку)
А ко мне кстати подходила одна моя знакомая как раз для того чтоб я сделала тест с 2 полосочками я тогда как раз ходила беременная с дочкой но ей нужны были деньги и тест был типа для того чтоб муж на аборт дал
Цитата
Женек пишет:
А ко мне кстати подходила одна моя знакомая как раз для того чтоб я сделала тест с 2 полосочками я тогда как раз ходила беременная с дочкой но ей нужны были деньги и тест был типа для того чтоб муж на аборт дал

Чего только в жизни не бывает,мне лично такая идея в голову ни разу не приходила.Не могу я обманывать,еще и такими изощренными способами.
Цитата
Женек пишет:

Никогда бы не пошла на такой шаг. Заведомо идти на вранье, ради денег. На мой взгляд, это очень низко. А что было бы, если бы муж отказался давать деньги и сказал, что будут оставлять ребеночка? И чем только такая женщина думает...
Если это для розыгрыша мужчины, то я бы не стала так делать ни в каком случае. А вдруг он действительно хочет ребенка, а его так обманут, какое доверие потом. Это не такая уж и безобидная шутка.
Цитата
Marinka пишет:
Цитата
Женек пишет:

Никогда бы не пошла на такой шаг. Заведомо идти на вранье, ради денег. На мой взгляд, это очень низко. А что было бы, если бы муж отказался давать деньги и сказал, что будут оставлять ребеночка? И чем только такая женщина думает...

Если честно я тоже не пошла бы на такое но уж очень они меня тогда просили а я просто не могла им отказать в этом тем более она мне принесла мои самые любимые сладости
[/QUOTE]
Если честно я тоже не пошла бы на такое но уж очень они меня тогда просили а я просто не могла им отказать в этом тем более она мне принесла мои самые любимые сладости[/QUOTE]
Можно мелким бизнесом заняться:D Менять положительные тесты на беременнось на что-нибудь полезное в хозяйстве или вкусности. А если серьезно как-то не совсем хорошо получилось, не этично что-ли. Я стараюсь в чужие отношения не влезать ни каким боком, это же ее муж пусть сами разберутся, а то они потом помиряться, а вы останетесь крайней
У меня знакомая просто рисовала тонким фломастером оно как раз пропитывало и выглядело как настоящий но правда я его не видела рассказываю вам с ее слов
Цитата
Sara пишет:
Тема скорее из разряда юморных, но все же...Как сделать 2 полоски на тесте , что-бы выглядело реалистично? Понятно, что нарисовать фломастером можно, но ведь будет заметно что их именно нарисовали, а вот что-бы сами проявились, как сделать?

Эх, кто бы мне сделал 2 полосочки, но только настоящих:)
А вообще, я тоже рисовала фломастером полоску. Не заметно совершенно. Просто нужно дать хорошо впитаться, и обе полоски рисовать! Мужики всё равно в тестах не разбираются. :D
Ой каждый день удивляюсь находчивости девушек мне кажется мужики на нашем месте ни за что бы не догадались подделать тест и не додумались бы о том как лучше это сделать
Цитата
Лелик пишет:
Ой каждый день удивляюсь находчивости девушек мне кажется мужики на нашем месте ни за что бы не догадались подделать тест и не додумались бы о том как лучше это сделать

и не говорите. Мой, наверное, сознание бы потерял. В первых 2 года после свадьбы просто панически боялся слова "беременность":| Поэтому я не рискнула ему подсунуть такой лже тест:D
Цитата
Sara пишет:
Тема скорее из разряда юморных, но все же...Как сделать 2 полоски на тесте , что-бы выглядело реалистично? Понятно, что нарисовать фломастером можно, но ведь будет заметно что их именно нарисовали, а вот что-бы сами проявились, как сделать?

Приходите утром к Центру матери и ребенка, там много будущих мамочек встретите. Вот и пройдите с одной из них в туалет с тестом:D Это, конечно, шутка. А про фломастер- хорошая идея. Действительно, если рисовать обе полоски, то разницы не будет.
Ну если это розыгрыш на 1 апреля, то можно так подшутить. Но если с другой целью, то думаю этого не стоит делать. Кто знает, какая реакция последует?
Интересненько, кого вы хотите обдурить, но чтобы подделовали две полоски я впервые слышу, но мне уже стало очень интересно.
Но ведь мужчина может не поверить двум полосочкам и скажет давай сейчас схожу за тестом и ты сделаешь его при мне. Что тогда? Все вранье раскроется и мужчину уж точно ничем не удержать будет.
Цитата
Sara пишет:
Как сделать 2 полоски на тесте, что-бы выглядело реалистично?

Ха, прикольный вопрос... вот мне тоже интересно, а зачем оно вам надо?

Я в период планирования очень расстраивалась, когда видела отрицательный тест. И вот один раз я положила отрицательный тест на полку и ушла на кухню, возвращаюсь, а тест стал положительным) Оказалось, что это муж постарался и пририсовал вторую полоску)
есть один верный способ пописять и обалдеть увидев на несте 2 полоски. это конечно шутка юмора. а вообще кто там знает из мужиков как должны выглядеть полоски на том тесте
Мне кажется, мужикам хоть простым карандашом нарисуй, все равно не поймут. Да и будет ли мужик спрашивать этот тест. На словах поверит. Хотела бы я посмотреть на реакцию мужчины. Но так шутить опасно:D
Если вы решили розыграть своего мужчину, то не думаю что это хорошая шутка!!! Это скорее всего относится к черному юмору...нужно всегда помнить, что реакция может быть разной...и даже самой не ожиданой...поэтому так шутить я бы не советовала!!!
можно попробовать приложить фломастер с боковой стороны теста,где по идее должны появляться полоски.конечно самый простой вариант попросить оказать услугу беременную подругу.а вам зачем вообще?если хотите замуж,потом придется объяснять а где же живот)
ой,ну вы насмешили,кстати,вы не ответили никому,зачем это вам надо?сделать природным способом только через беременную подругу,а даже если нарисуете,я думаю,что мужчина поймет,так как маркер стирается с таких поверхностей
Прочитала все ответы в теме, но так и не увидела ответ автора для чего все это надо? А вообще конечно самый простой способ найти беременную подругу и попросить ее об одолжении заполосатить тест)
Я тоже хочу полосочки, только реальные, а то про то чтобы с помощью них выйти замуж, так это глупость. Ни одного мужчину не удержать детьми, полосочками, если он любит вас, то будет с вами не смотря ни на что, а если нет, то ищите другого. А начинать что-то с вранья тоже не самый хороший вариант.
Здесь было сказано ключевое: "Мужчины не разбираются в тестах". Да только ли шутят такими вещами, если это ради шутки, а если ради "шантажа"- думаю стоит подумать, а будет ли счастье начатое с обмана.
;) я могу помочь сделать две полосочки)) только действительно принесут ли они счастье кому-то , кажется это не очень хорошая шутка, и потом если мужчина поверит, то ему придется дальше объяснять отсутствие ребенка или будете рассказывать историю про выкидыш? прямо кино. Вот как представлю этот розыгрыш и не по себе мне становится.
LileК Помоги мне пожалуйста сделать две полоски на тесте. Очень надо....
Для того чтобы они сами проявились нужно тест на беременность опустить в анализ мочи беременной женщины, по другому ни как.
Что неужели никто рекомендации на тестах внимательно не читал ? :D
Там написано, что результат смотреть в течении определенного времени, а потом результат может искажаться.
Так, что есть шанс, что вы сделаете тест, покажет одну полоску, вы его забросите куда-нибудь на столик, а вечером обнаружите еще одну полоску
Да, наши девушки могут выкрутиться из любой ситуации. Все в этом мире имеет место, а такие шутки могут сыграть с вами сомой шутку.
Цитата
Sara пишет:

Моя фантазия не является на столько буйной, что бы придумать разные варианты исхода для этой ситуации. Максимум на что я способна - это взять фломастер или ручку с красной пастой и банально нарисовать вторую полоску) Хотя мне в жизни и не приходилось что-то изобретать в подобном плане.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.