Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
Абортивные таблетки название
Медикаментозный аборт, проводится на ранних стадиях беременности, и информации про абортивные таблетки названия которых указано в сети нигде не продаются. Получается все эти мед. препараты есть только у врачей? Да и стоимость этой процедуры очень приличная, настолько ли медикаментозный аборт менее безболезнен чем обычный или мини-аборт и не несет никаких вредных последствий.
Цитата
Регина пишет:
Медикаментозный аборт, проводится на ранних стадиях беременности, и информации про абортивные таблетки названия которых указано в сети нигде не продаются. Получается все эти мед. препараты есть только у врачей? Да и стоимость этой процедуры очень приличная, настолько ли медикаментозный аборт менее безболезнен чем обычный или мини-аборт и не несет никаких вредных последствий.

Продаются. Подруга моя брала. Просто из-за того, чтоб школьницы не покупали эти таблетки, их не продают без рецепта. Мы покупали через врача со склада медикаментозного. Просто в больнице этот препарат отпускался в 2 раза дороже. Оттого и пришлось с помощью врача купить дешевле.
На нашем сайте есть статья про медикаментозный аборт (я читала, очень информативно). Название самого препарата, плюсы и минусы применения. Хочу сказать, что не всегда срабатывает лекарство и приходится идти на аборт обычный. Сама не пробовала, но подруга делилась. Так что лучше консультация со специалистом.
Огромное спасибо за подсказку, я на этом форуме недавно, поэтому не все еще осмотрела и прочитала. Пойду почитаю)
Моя подруга делала такой аборт. Он, конечно же, намного лучше переносится организмом женщины, чем обычный аборт. Да и восстановление идет быстрее.
Цитата
Регина пишет:
Получается все эти мед. препараты есть только у врачей?

Нет, в аптеках продаются. Просто без рецепта вам никто их не отпустит. Но такие таблетки, как Постинор, отпускаются без рецепта, а ведь тоже считаются абортивными таблетками на ранних сроках беременности.
Сходила сегодня я, на консультацию к гинекологу. Вердикт таков, медикаментозный аборт мне делать ни в коем случае нельзя проводить. Из-за тахикардии, которую мне все время "делает" моя щитовидка. Так что ждем 8 недель и мини-аборт(((
Вроде легко все это говорить, а вот пишу и слезы накатываются((( Но ничего все будет хорошо, у меня отличная семья, любящий муж и самый прекрасный ребенок. И когда-нибудь я, еще раз стану мамой)
Цитата
Регина пишет:
Вроде легко все это говорить, а вот пишу и слезы накатываются((( Но ничего все будет хорошо, у меня отличная семья, любящий муж и самый прекрасный ребенок. И когда-нибудь я, еще раз стану мамой)

:cry: жалко, конечно. Но вы держитесь. Обязательно потом будет у вас дочка или сыночек. А вот на счёт таблеток- даже и не знала, что из-за тахикардии могут отказать. Получается общий наркоз для вам не так опасен?
Цитата
Екатерина пишет:
Цитата
Регина пишет:

:cry: жалко, конечно. Но вы держитесь. Обязательно потом будет у вас дочка или сыночек. А вот на счёт таблеток- даже и не знала, что из-за тахикардии могут отказать. Получается общий наркоз для вам не так опасен?

А разве мини-аборт делается не под местным наркозом. Но а медикаментозный аборт очень сильно гормонально влияет на организм, возможно из-за этого и отказали сделать медикаментозный аборт. Ведь тахикардия насколько я, поняла это уже последствие основного заболевания.
Мефигин вроде бы и через интернет купить можно. Я сама не покупала, но видела просто на сайте одном аптечном, но если сказали, что нельзя, то конечно ждите.
Я считаю, что медикаментозный аборт все равно не помешает консультация специалиста, минимум это осмотр после данной процедуры, мало ли что.
Планирую маленькую принцессу)
Есть же разные виды медикаментозного аборта, одни препараты вводятся внутривенно и это провоцирует как бы кровотечении. А есть специальный таблетки, которые размягчают шейку матки и в результате происходит выкидыш. Такие процедуры, можно делать только в больнице.
Если уж так получилось, что надо делать прерывание, то лучше все делать по согласованию с врачом и чем меньше срок, тем меньше последствий. Подруге пришлось сделать на 4 неделе так как проходила в это время лечение антибиотиками сильными и по совету врача пришлось. У нее же и покупала. Потом еще наблюдалась ходила. Осложнений вроде не было. Если после 6 недели, то уже не эффективен будет медикаментозный и прйдется все равно потом обычный делать.
Получается покупала препараты для аборта у врача, а где всю эту процедуру делала, дома?
Честно говоря, мне бы страшно было дома заниматься такими вещами, вдруг что не так пойдет и кого звать, кому кричать.
Да так и было. Одну таблетку пила в присутствии врача, а остальные через определенное время дома. Если что наверное ехала бы к ней или вызывала бы на дом. А потом как все прошло, ходила к тому же врачу несколько раз еще, проверялась - все вышло. Может повезлопросто, что без осложнений, не знаю.
Постинор ведь принимают в первые 72 часа после незащищенного полового акта и тогда вы не в курсе есть беременности или нет.хотя признаюсь сама покупала его 2 или 3 раза всегда помогал
Мне кажется, что если хорошо поискать, то все можно найти и купить в интернете в том числе и таблетки для аборта мифегин. Единственое стоит ли самостоятельно без наблюдения врача их использовать. Всегда есть вероятность неблагоприятного исхода аборта и под наблюдением врача, а без него эта верояность возрастает
Я рада, что у меня пока не было необходимости интересоваться названиями таких таблеток. Но если вдруг такое случится то буду все решать с врачом, потом может себе дороже выйти
Цитата
Яна пишет:
Постинор ведь принимают в первые 72 часа после незащищенного полового акта и тогда вы не в курсе есть беременности или нет.хотя признаюсь сама покупала его 2 или 3 раза всегда помогал

Так и есть. Сама несколько раз его принимала, когда мы ещё малыша не планировали, т.к. ПА был как раз в период овуляции. Всё было в порядке.
А на счёт медикаментозного аборта- я с подругой ходила на такой аборт. Она выпила таблетку в присутствии врача, а затем её отправили в палату на 5 часов, ждать результатов. Открылось кровотечение и её отправили домой. Через 2 дня мы приехали с ней на контрольное УЗИ, чтоб убедиться, что полость матки чиста.
Даже если бы такие таблетки продавались через интернет и вы бы знали их названия стали бы их покупать, рисковать здоровьем, я бы не стала и в любом бы случае начала с консультации врача.
Я слышала о медикаментозном аборте, но ни я ни мои близкие подруги не сталкивались с этим, нужно обязательно почитать статью:)!!!
Блин даже страшно так читать выпила таблетку полежала в палате пока начнется кровотечение и ушла спокойно домой. У меня мурашки по телу пошли....а есть какие-то возрастные ограничения на такой вид аборта я имею виду с какого возраста так начинают делать?
Я за всю жизнь один единственный раз пила постинор и то это было просто необходимо так как с парнем мы расстались а перед этим был незащищенный секс да еще и по пьяне так что....
Да я читала про такую таблетку что если вдруг то в течении 24 часов и всеналаженно, но не знала что они не продаются в аптеке.
Цитата
Natali Shoklova пишет:
Да я читала про такую таблетку что если вдруг то в течении 24 часов и всеналаженно, но не знала что они не продаются в аптеке.

Такие таблетки, которые нужно выпить в течении суток после незащищенного секса, продаются без проблем в аптеке. А вот есть еще таблетки, которые используют на ранних сроках беременности. Такие таблетки просто так не купишь.
...печально ...я не знаю, наверно одно из самых больших уважительных чувств, которые я испытываю к своему мужу - это его бережное отношение ко мне, к моим чувствам. Я не представляю, как это - случайно забеременеть. Мне было 18 и мой муж с большой ответственностью подошел к нашей интимной жизни, он взял всю ответственность на себя. Молодым смешно такое слышать, но 21 год назад, я практически не знала, что к чему. Я вообще дня три не понимала, что он от меня хочет. Я очень ему благодарна, муж не напугал меня, он очень корректно, наверно, просто с любовью отнесся ко мне. Помню, он даже после нашей первой ночи несколько дней не беспокоил меня, пока я сама не насмелилась.
Думаю, это очень важно в семье.
Цитата
Ольга пишет:
Помню, он даже после нашей первой ночи несколько дней не беспокоил меня, пока я сама не насмелилась.

Да, такие мужчины сейчас редкость. Чаще всего мужчина не задумывается о контрацепции, а если вдруг забеременеет - то пускай сама решает свои проблемы.
Цитата
Swetlana пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Помню, он даже после нашей первой ночи несколько дней не беспокоил меня, пока я сама не насмелилась.

Да, такие мужчины сейчас редкость. Чаще всего мужчина не задумывается о контрацепции, а если вдруг забеременеет - то пускай сама решает свои проблемы.

Это точно, чаще всего так и бывает. Сама решай, а я ни при чем. Обидно, что для многих мужчин это просто удовольствие и никакой ответственности. Вот если бы за это наказание какое было, то наверное и к этому вопросу они по-другому подходили.
Я сама никогда таким не интересовалась, но слышала от подруги, что есть таблетки, которые можно выпить на протяжение 72 часов, после не защищенного полового акта и спать спокойно!!! Они так как-то искуственно вызывают месячные!!!
Таблетки для медикаментозного аборта есть у врачей,они стоят дороже у них в два раза,но только потому ,что врач,продав таблетки будет вас наблюдать и если что то пойдет не так поможет(у меня соседка гинеколог,поэтому я знаю)
Очень ,очень хочу малыша!!!
насколько мы разные(, не подумайте -не хочу осуждать или отговаривать- у каждой своя ситуация. Но на сколько я понимаю- данные таблетки необходимо принять в течении короткого времени после не защищенного полового акта. А наблюдение врача-все таки не помешает.
моя подруга искала такие таблетки,называются мифепристон,в аптеках они не продаются,и рецепт на них врачи не дают.распространяют их только врачи,аптеки не имеют права их продавать,а внутривенный препаратом не советую пользоваться,знакомая чуть на тот свет не отправилась,хотя все за час вышло
Цитата
Мрия пишет:
насколько мы разные(, не подумайте -не хочу осуждать или отговаривать- у каждой своя ситуация. Но на сколько я понимаю- данные таблетки необходимо принять в течении короткого времени после не защищенного полового акта. А наблюдение врача-все таки не помешает.
Если речь о медикаментозном аборте, то их принимают при сроке беременности до 5 недель или чуть больше не знаю точно. А вы наверное, имеете ввиду пожарную контрацепцию.
Цитата
mishka225 пишет:
моя подруга искала такие таблетки,называются мифепристон,в аптеках они не продаются,и рецепт на них врачи не дают.распространяют их только врачи,аптеки не имеют права их продавать,а внутривенный препаратом не советую пользоваться,знакомая чуть на тот свет не отправилась,хотя все за час вышло

И как она их достала...у врача что ли??? я представляю какой гормональный срыв происходит у девушек при их употриблении!!!:(
В наше смутное время в аптеках можно купить все что угодно, были бы деньги. Но считаю, что без консультации врача не стоит покупать, то что на форуме посоветуют. Ведь это ваше здоровье и вы можете нанести ему вред.
Я очень давно у врача спрашивала для знакомой, там надо было выпить 2 или 3 таблетки, сейчас уже и не помню. как она мне рассказывала, что выпиваешь и начинается типа менструация, немного боли, но все же легче, чем настоящий аборт. только таблетки нужно выпить на каком-то определенном сроке, потом уже нельзя и нужно делать только аборт.
Спасибо за информацию!
Изменено: Inna - 19.06.2013 16:45:15
Знаю, что в аптеке трудно такие таблетки достать. Там принимается одна, через несколько часов другая. Эти препараты вызывают тонус матки, схватки и выкидыш. Потужиться надо. Подруга делала.
Цитата
Ольга Мальченюк пишет:
Эти препараты вызывают тонус матки, схватки и выкидыш. Потужиться надо. Подруга делала.
Насколько я знаю, эти препараты просто вызывают сокращение матки, как при месячных. Их ведь на очень раннем сроке применяют, когда задержка всего лишь недели две, так что получается, что просто месячные начинаются.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.