Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Сколько осталось до родов
Как узнать сколько времени осталось до родов времени? Я уже вся в нетерпении. Раньше боялась, а сейчас живот огромный такой я еле передвигаюсь, жарко очень. Я уже реально ХОЧУ родить поскорее, и вроде уже совсем скоро, но хочется поточнее узнать дату. Есть какой-то калькулятор?
Да полно в интернете калькуляторов, только чем это вам поможет? Вам врач или акушер должны были и так рассчитать предположительную дату родов. Больше 42-х недель точно не проходите беременной. :D
Так вам осталось буквально считанные дни, а может даже и часы побыть с пузиком и все. Так что наслаждайтесь последними днями отдыха и побольше отсыпайтесь :D Точно что, больше 42 недель ждать не придется)))
Цитата
Sara пишет:
Как узнать сколько времени осталось до родов времени? Я уже вся в нетерпении. Раньше боялась, а сейчас живот огромный такой я еле передвигаюсь, жарко очень. Я уже реально ХОЧУ родить поскорее, и вроде уже совсем скоро, но хочется поточнее узнать дату. Есть какой-то калькулятор?

;) Калькулятор вам точно не поможет. Здесь только малыш знает, когда он хочет родиться. Можно просто подвинуть этот момент. Например, займитесь с мужем "мужетерапией". Очень действенный метод:D Знаю, не по наслышке. Так же помогает ходьба по лестнице, мытьё полов ну или вообще активная уборка дома- квартиры.
Мне сестренка сказала если я замечу что уж очень сильно захочу ни с того ни с сего привести весь дом в порядок и начну уборку с потолки и до пола то вот вот начнутся роды. Так что дерзайте
По признакам - предвестникам можно узнать. Может ломать поясницу, кости таза ныть, отойти слизистая пробка. Еще психологически говорят0 что женцина становится более замкнутой, уходит в себя, в свои ощущения. А калькулятор только скажет плюс минус 2 недели)).
Осталось совсем немножечко, не более недели-полторы. Главное, чтобы малыш родился здоровым, а время он выберет для себя самое подходящее.
Цитата
Sara пишет:

Ну, это только ваш малыш и знает. Посмотрите ПДР 50% рожают именно в поставленный срок, ну плюс-минус день. А вообще, вам уже достаточно много советов написали, как приблизить дату встречи с малышом. Так что дерзайте!;)
Сейчас кстати заметила многие раньше рождаются положенного срока - не знаю, с чем это связано, но у многих моих знакомых так происходит - причем малыши по виду, такие как и в срок.
Я родила позже намеченного срока, хотя все вокруг утверждали, что с девочками не перехаживают. Мне кажется, что никакие калькуляторы не помогут, здесь осталось только ждать, ребенок сам знает, когда ему появится на свет.
Не торопите события! Малыш сам себе дату рождения хочет выбрать.Главное, чтобы вы самостоятельно вошли в естественные роды. Я вот родила на пару дней позже поставленной даты.
Была сегодня у врача, вообщем сколько осталось не понять. 38 недель - женщина готова к родам и ждём со дня на день. Мне так сказали.
А вообще мне это не важно. Со сроками не угадаешь. Как малыш захочет так и появится, с 38 по 42 неделю, вот так, почти месяц рзброс. :D :o

а мой врач мне 26 недель ставит, а я и не против, я не тороплюсь want
Цитата
Ольга пишет:
а мой врач мне 26 недель ставит, а я и не против, я не тороплюсь

Пускай врачи ставят срок какой хотят, а ребенок сам уж знает лучше всех, когда ему рождаться. мне говорили, что вот-вот рожу, ребенок решил подождать еще недели две.
Вам на последнем узи должны были сказать приблизительно дату родов, если вы не перенашиваете ребенка, посчитайте с акушеркой.
врачи обычно просчитывают дату родов по месячным,а потому ошибаются часто.узнаете,что вам осталось недолго,когда начнут расходиться тазовые кости,начнет дико болеть спину,лобок,попа и будете ходить как пингвин.тогда знайте,что осталось не больше недели)
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.