Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Как забеременеть если нет овуляции
Я не знаю точно или у меня ее нет вообще, или она какая-то неуловимая. Подскажите как забеременеть если нет овуляции ? Есть какие то способы или нужно бежать к врачу, но, что сказать, может она у меня есть, а я паникую просто.
Как это, нет овуляции? по каким признакам вы это определили? И как вы ее ловите?))
Без овуляции вы не забеременеете. Скорей всего вы паникуете.
Измеряла БТ - никакой разницы нет, покупала тесты тоже все негативные, а ловила так, что считала по календарику, но из меня такой математик, что я тоже склонна надеяться на лучшее.
Есть специальная методика определения овуляции по моему через УЗИ, он более точный чем простое определение температуры, попробуйте этот метод, как раз узнаете правы или нет.
Планирую маленькую принцессу)
А сколько вы стараетесь забеременеть? Я бы посоветовала вам обратиться к врачу и сделать необходимые исследования. Но мне кажется, что если с циклом все в порядке, то и овуляция должна быть... Хотя, точно скажет только врач!
Мне кажется, что этот вопрос все же стоит решать с врачом. На УЗИ можно точно определить будет ли овуляция в этом месяце или нет.
Честно говоря не пойму, как нет овуляции. Это получается и месячных нет. Тогда это точно не нормально. Следует обратиться к врачу и проконсультироваться по этому вопросу, сами вы такой вопрос не решите.
Цитата
Лейла пишет:
Честно говоря не пойму, как нет овуляции. Это получается и месячных нет.

У некоторых женщинах не в каждом цикле происходит овуляция. В принципе, 2-3 раза в год, если такое случается, то это вполне нормальное явление.
Не занимайтесь подсчётами, отвлекитесь от всего и действуйте! :{}
Да тут и правда надо к врачу чтоб он посмотрел ваши графики базальной температуры. А вы правильно ее измеряете?Я имею в виду утром в одно и то же время? если нет то ваши графики ни о чем не говорят
Думаю ,что с такой проблемой и вашими подсчетами вы сами не справитесь.Нужно идти к специалисту и вместе смотреть в чем причина.
Не пойму как это понять если овуляция или нет...Температуру как по мне это не стопроцентный показатель, лучше всего обратится к профессионалу в данном вопросе.
мама очаровашек-близняшек
если нет овуляции несколько циклов подряд то в этой ситуации только к врачу и пусть он решает какие анализы вам сдать и какое назначить лечение но никак не самолечение
Цитата
Roza пишет:
не знаю точно или у меня ее нет вообще, или она какая-то неуловимая. Подскажите как забеременеть если нет овуляции ? Есть какие то способы или нужно бежать к врачу, но, что сказать, может она у меня есть, а я паникую просто.

в любом случае, помочь здесь вам может только врач. Нужно будет пройти обследование и сделать УЗИ. Возможно, причина вашего беспокойства будет тут же устранена.
Вроде есть специальные тесты на овуляцию, может их попробывать. Если все равно не получается, то тогда действительно лучше обращаться к специалисту
Цитата
Татьяна пишет:
Вроде есть специальные тесты на овуляцию, может их попробывать. Если все равно не получается, то тогда действительно лучше обращаться к специалисту

Тесты часто обманывают. Несколько раз у меня была овуляция, а тест ничего не показывал. Лучше самой вычислять, БТ мерить, ну и ещё тест использовать. В общем, все методы неплохо попробовать.
Ну овуляция ведь не постоянно. Да и вполне возможно, что вы неправильно измеряете БТ. Точно сказать, что у вас нет овуляции, может лишь врач гинеколог. А самостоятельно ставить себе диагноз не стоит;)
Если овуляции нет то увы но никак так что советую собираться и идти к врачу пусть он то и подскажет вам как же вам лучше всего словить вашу овуляцию
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.