Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
Как забеременеть при прерванном акте ?
Подскажите как забеременеть при прерванном акте ? Мне уже 26 лет я очень хочу малыша, а муж категорически против и никак не поймет, что мне нужно СЕЙЧАС а не когда он заработает, с его заработками я до климакса 2 полосочки так и не увижу :cry:
Это плохо, когда один партнер не хочет, конфликтов не боитесь? Это мне кажется не честно так поступать, но и он лишает вас радости материнства, что тоже неправильно...
А так, в порядке бреда)) куда он эякулирует? собрать нельзя?)))
Цитата
Naly пишет:
Это плохо, когда один партнер не хочет, конфликтов не боитесь? Это мне кажется не честно так поступать, но и он лишает вас радости материнства, что тоже неправильно...

Ну как правило на меня. Да в общем то наверно можно, а потом как вверх ногами лежать? Я как то даже не подумала о такой возможности :| Сегодня попробую !!!
Да просто мне кажется он трусит - не так мы бедно живем, что-бы устраивать драмы. Конфликтов не боюсь - потому что я ему ничего не скажу :idea:
Цитата
Naly пишет:

Ну можно и такого даже не делать. Достаточно знать точные дни овуляции и в эти дни активно стараться. Во время овуляции будет достаточно той спермы, которая выделится во время ПА. А так же, как только муж эякулирует, продолжите ПА. На головке члена остаётся достаточное количество спермы для зачатия.
Цитата
Кристи пишет:
Цитата
Naly пишет:

Ну можно и такого даже не делать. Достаточно знать точные дни овуляции и в эти дни активно стараться. Во время овуляции будет достаточно той спермы, которая выделится во время ПА. А так же, как только муж эякулирует, продолжите ПА. На головке члена остаётся достаточное количество спермы для зачатия.

Очень хорошая идея, у моей подруги была такая же проблема, супруг не хотела, а она мечтала о ребенка. Она четко высчитывала дни овуляции и в эти дни с особым усердием занималась ПА))), и знаете, забеременела. Достаточно по всей видимости было спермы, которая выделяется во время акта.
Может быть, стоит все же убедить своего мужа, что Вам, как семье, нужен ребенок. Иногда все вот эти хитрости заканчиваются не очень хорошо.
Я бы не стала этого делать. На личном опыте знаю, как это плохо может закончиться. Нам с мужем пришлось расстаться, т.к. он поставил вопрос ребром: или он, или ребенок. Я выбрала ребенка, но в итоге из-за переживаний потеряла и малыша, и мужа..
Ой, лучше обсудите этот вопрос с супругом, может он вот-вот и согласится завести ребенка и вам не придется идти на различные уловки, чтобы забеременеть. Все-таки от этого зависит все ваше и возможно вашего ребенка будущее.
Думаю, что если есть проблемы с зачатием, то той спермы, которая остается на члене, может быть не достаточно, но попробовать конечно можно))
Может прежде чем идти на такие уловки, стоит поговорить с мужем и выяснить до каких пор он будет "категорически против"? Может в его понимание это год или несколько месяцев...
Если не боитесь разрыва с мужем, то просто попросите его сделать вам малыша. Это будет равносильно вашим стараниям. В противном случае, когда вы забеременеете не совсем честным способом, он вам просто не поверит и обвинит в измене. Поговорите с ним, выясните причину, почему деток не хочет.
Очень просто,можно забеременеть при прерванном акте!!В самый сладкий момент на секундучку позже его отпустить.У меня сестра таким способом дух детей родила,муж типа сопротивлялся:D
планирую лапочку дочку и красавчика сыночка
Цитата
Владушка пишет:
Очень просто,можно забеременеть при прерванном акте!!В самый сладкий момент на секундучку позже его отпустить.У меня сестра таким способом дух детей родила,муж типа сопротивлялся:D

Ага, у меня тоже очень много таких случаев было у знакомых или просто по рассказам помню. Я думаю, что при определённом желании изловчиться без презерватива однозначно не сложно.
Я уже чувствую бабочек в моём животе!!!
Если вы уверенны , что муж вас не оставит, и ваше материальное положение позволит вырастить ребенка самостоятельно дерзайте-как по мне конфликт реален, а там и до развода недалеко. Лучше все таки его убедить и уговорить.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
Цитата
Roza пишет:
Подскажите как забеременеть при прерванном акте ? Мне уже 26 лет я очень хочу малыша, а муж категорически против и никак не поймет, что мне нужно СЕЙЧАС а не когда он заработает, с его заработками я до климакса 2 полосочки так и не увижу :cry:

Ну ваш муж тоже в какой-то степени прав. Ведь вы работать не будете, а ребенок требует больших затрат. Мужу придётся тянуть всю семью на себе. да и мне кажется, что он правильно беспокоится. Мы с мужем тоже 4 года ждали, чтоб денег собрать. Да и в своё удовольствие успели пожить, друг для друга.
У меня с прерванным половым актом не получалось забеременеть.
Да, мужа тоже можно понять. Стоит поговорить на эту тему друг с другом, может подождать нужно немного, чтоб он тоже был готов. Не так уж вам и много лет, просто наверное большинство подруг вашего возраста уже с детками и вам поэтому и нужно СЕЙЧАС.
Цитата
Roza пишет:

Ну а почему именно сейчас? Разве 26 лет это такой большой возраст? Сейчас девушки первенцев рожают и после 30. Зато их детки имеют возможность посещать кружки, различные секции, хорошо одеваться, т.к. папа с мамой в своё время заработали на будущее ребенку. Подумайте над этим.
Может вам стоит подождать еще годик- другой и за это время муж сам прийдет к тому, что нужно создавать полноценную семью:);)!!!
Да тут и правда муж может по разному отреагировать на такую новость. Но если девушка уверена что все будет хорошо то и правда можно занять миссионерскую позу и вперед я не думаю если мужу будет очень хорошо он вас будет отталкивать
Эх мамочки мамочки.... что тут я могу сказать а только то что не стоит вот так вот бросаться под колеса несущегося поезда все будет ... и дети будут и деньги будут. не стоит так спешить
Цитата
Roza пишет:

А за 5 лет совместной жизни он ещё не насобирал достаточно денег? Странно как-то. Поговорите с ним, выясните причину. У вас как вообще отношения- хорошие? Не ругаетесь? А то часто мужчины бояться из-за ребенка привязаться к женщине.
Я думаю стоит беременеть независимо от того, что хочет муж. Ему то по большому счету разницы нет, а у вас биологические часы тикают. С возрастом процент травм в родах возрастает. Почему в угоду мужу и его прихотям, должны страдать вы сами или малыш?
Цитата
Roza пишет:
Мне очень знакома ваша проблема. Могу по своему опыту сказать, что никак нельзя. Мой муж был настолько аккуратен. Надо просто настаивать и разговаривать с супругом. Я в один прекрасный момент ему сказала, что либо мы рожаем, либо расстаемся. Результат не заставил себя ждать. Сейчас с сыном носится и благодарит меня за мою настойчивость.
Мой муж тоже был против ребенка по этой же причине, в браке уже 3 года, нам по 27 лет. Год назад я захотела ребенка, как я только не уговаривала, не просила, приводила разные доводы, ни в какую. Я даже для себя решила, что если в этом году не согласиться пойду разводиться, но, к счастью, он понял, что тоже хочет ребеночка. Действуем в этом направлении. Мой совет, стоит подождать.
Придумайте, что-нибудь, вы же женщина, со всеми вопросами к мужчине нужно подходить в нужное время и в нужный момент, если он действительно вас любит, скажите в самый подходящий момент, что вы хотите маленькую копию его. Но он - ваш муж всегда будет самым любимым.
Мы то же не думали о третьем, у нас двое детей 20 и 16 лет, я сказала, что хочу маленького Олежку, такого как мой муж, первые два мальчика моя копия, муж задумался и через 6 месяцев я забеременела. Но эти 6 месяцев были такие волшебные....:{}
Изменено: Ольга - 14.07.2012 21:01:22
У меня одна подруга долго уговаривала мужа на ребенка, а он ни в какую. А ей уже 29 лет было. Так она сказала мужу, что ей врач назначил противозачаточные таблетки пить. Каждый месяц покупала и каждый день по таблетке в мусорку выкидывала. Муж расслабился, а она как заявит о ребенке. Так он пометался пару месяцев, а теперь доволен! Может кому-то подобный метод поможет.
А может у мужа просто нет желания иметь детей, просто денег ни когда в жизни не будет хватать, нужно жить сегоднешним днем.
Цитата
Roza пишет:

Считаю, что лучше сесть и поговорить с мужем на чистоту, объяснить, как есть. Желания одно человека к сожалению не достаточно. С другой стороны 26 лет далеко не критический возраст, так что все впереди.
Ну муж Ваш тоже молодец. Если он не хочет пока детей, то ПА- это не метод предохранения! И я думаю, даже если Вы никак стараться не будете- забеременеете рано или поздно. Ситуация в Вашей семье ненормальная. Ребенок- не игрушка, не котенок. И решение его завести должно быть обоюдным. Может и правда не хочет он сейчас ребенка, считаете родив против его воли он изменится? Думаю Вам следует поговорить с мужем, узнать когда он сам планирует завести малыша, и уже от этого плясать. Вам еще далеко до климакса, не переживайте. Главное, чтобы в семье гармония была, и дети были желанными, удачи Вам!
у меня подружка как бы обхитрила мужа у них был прарванный акт вечером а на утро это как раз по счастью был день овуляции она опять начала а так как муж был еще сонный то забыл что у них это было тлько вечером и вся сперма не вышла. так что хоть и опять был прерванный но с 2 полосками тест она таки увидела через 3 недели
Не надо ничего и не кого ждать. Серьезно разговаривать и ставит свои условия. Потом сам вам благодарен будет. Я мужа в сое время так и уговорила. Сейчас уже про второго спрашивает.
Не думаю, что вам нужно прибегать к такому категорическому способу зачатия...вы не думаете, что если муж сейчас не хочет, то он может не обрадоваться новости о малыше???!!!
малыш должен быть однозначно желанным, есть конечно вариант, что папа полюбит уже в процессе, так сказать. Но мжет стоит поговорит с мужем и выяснить чего он боится? А вообще всегда считала ППА-самым ненадежным способом контрацепции.
если ваш муж не хочет ребенка,по крайней мере,пока не потянет по его мнению финансово,вам придется очень сложно.можно забеременеть,если он совсем капельку опоздает,но это зависит от особенностей вашего организма и качества его сперматозоидов.желаю вам терпения и удачи в таком нелегком деле)
если в организм попадет хоть какия-нибудь часть спермы,то вероятность велика,но если у вас именно тот день.и еще это зависит от партнера и совместимости ваших детородных клеток,и лично вашего желания забеременеть
Мужчины, даже те,которые очень хотят и любят детей, все равно как можно дольше оттягивают их появление, чтоб не было лишних хлопот и внимание любимой жены доставалось только им, так что лучше действовать самой и как можно раньше, а то будет как у меня, уже оба хотим ребенка, а не получается.
Изменено: Надина - 17.11.2012 20:25:31
Планирую малыша.
Хочу быть заботливой мамой.
И при прерванном половом акте случаются беременности, но правильнее было бы поговорить с мужем и объяснить в чем проблема. Если он вас любит, то должен понять, по крайней мере вы должны прийти к общему компромиссу. Может это его подтолкнет к увеличению заработка.
Ужасно когда женщина хочет ребенка и готова стать матерью, а муж ее не поддерживает. Конечно нужно поговорить с ним, начинать жизнь со лжи не самый лучший способ строить жизнь.
У меня была такая же история, я просто набралась терпения когда муж подготовиться к ребеночку, и вот в кроватке спит сынишка, в котором муж души ни чает :)
Во-первых, у вас никак не получится забеременеть, во-вторых, нужен ли вам такой нежеланный ребенок, после чего муж вас бросит?
Мужчины разные бывают. Если мужчина действительно любит женщину, то вот такому сюрпризу только обрадуется, но не стоит исключать и другого варианта развития событий.
Скорее всего вашему мужу не нужны дети, ведь в таком возрасте уже должны быть дети у всех нормальных пар. Я советую вам найти по настоящему достойного вас мужчину и родить от него.
А сколько лет мужу? Просто мужчинам сложно на это решиться даже когда им 30.Им всё время будет казаться,что они ещё не готовы,не обеспеченны. Всех денег не заработать. А время не стоит на месте и позже может быть просто поздно. Объясните ему,что допустим женщине в 30 лет намного сложнее восстановиться после родов чем в 26.Я думаю вы прийдёте к единому решению. Ну а если вы решили забаременнеть от ППА то я думаю,если ваш муж настоящий мужчина(он конечно будет в небольшом шоке первое время),но он привыкнет к этой мысли и будет очень рад. А особенно когда будет трогать ваш животик,а малыш изнутри будет пинаться.
Цитата
Надежда пишет:
У меня была такая же история, я просто набралась терпения когда муж подготовиться к ребеночку, и вот в кроватке спит сынишка, в котором муж души ни чает :)

И мне кажется что правильно сделали, ведь теперь вы не жалеете и ребеночек ваш получился желаемым как для мамы, так и для папы!
У моего мужа - странность. Он когда кончает, практически выходит из меня. Ну нравится ему так. Когда встаю, все "выливается обратно" (хотя вряд ли все). Почти как прерванный половой акт. Сейчас планируем второго ребенка. И поговорила с ним об этом. Но он ничего не может сделать - все равно выходит... А я переживаю - хочу ребенка. Но смогу ли я так забеременнеть?
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.