Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Может ли быть понос признаком беременности
Девочки подскажите пожалуйста если при планировании беременности перед месячными появляется понос это может означать что все получилось и скоро будет малыш?
Цитата
Нина пишет:
Девочки подскажите пожалуйста если при планировании беременности перед месячными появляется понос это может означать что все получилось и скоро будет малыш?

:D Так же это может означать, что вы просто отравились. Не думаю, что это явный симптом при беременности. А вот на нервной почве от переживаний он вполне может начаться.;) Но всё желаю Вам, чтоб для Вас это был явный признак наличия беременности.
это не явный симптом наступления беременности:D но и такое бывает.Моя подружка рассказывала ,что у нее так и случилось,причем она ничего подозрительного не ела.Организм у всех реагирует по разному на наступление беременности,поэтому и понос может быть.
Думаю, что это не стоит относить к симптому явной беременности. В таком случае, каждый 3 может назвать себя беременным:D Хотя, что сейчас только не относят к симптомам беременности. Скоро уже и вещие сны будут главным признаком беременности.
Да девочки как бы это ни было смешно но именно простите с поноса и началась первая беременность моей сестры она долго не могла понять причину а потом посчитала с врачом и получилось что понос появился с момента оплодотворения:D
Очень интересно )))) как может быть кишечник связан с беременностью?
Только разве что сокращения кишечника могут вызывать тонус матки и наоборот, а как признак беременности он очень сомнителен)))
Честно говоря я бы никогда не связала два этих понятия-может у нее просто совпало и беременность и просто немножко не то сьела и организм так отреагировал....
Вот такая вот странная закономерность ей сказала врач что так организм сигнализировал ей у нее был сильный тонус может это как-то влияло я вам не скажу точно так как сама не знаю
Ну может быть расстройство желудка и не является признаком беременности. Но женщины которые ходили беременными несколько раз замечают характерные признаки, которые как казалось бы не связанны с интересным положением. У меня например в первом триместре болело сердце, хотя каких либо отклонений не было и нет!
Мне кажется, что беременность и понос не могут быть как-то связаны между собой. Хотя, может быть, это у Вас так организм реагирует на изменения.
Цитата
Светлана Ящевская пишет:
Ну может быть расстройство желудка и не является признаком беременности. Но женщины которые ходили беременными несколько раз замечают характерные признаки, которые как казалось бы не связанны с интересным положением. У меня например в первом триместре болело сердце, хотя каких либо отклонений не было и нет!

Да это просто самовнушение и не более. Равносильно, что если у меня заболела нога, значит я беременна:D Согласитесь, что это так же глупо звучит, как и понос, как признак беременности. Конечно, всё может быть, но по сути, связи быть здесь никакой не может.
Никогда не слышала, что может быть связь между этим. Знаю, что мочегонный эффект усиливается на первых неделях, но что-бы понос это вряд-ли.
Какой-то странный симптом если, честно, и никогда о таком не слышала. Может просто что-то несвежее скушали, а так получилось, что по времени совпало. Вот и было это воспринято, как симптом беременности. Другого объяснения в голову и не приходит.
Думаю, что нет здесь ничего удивительного. Ведь тошнота имеет место быть при беременности, так почему же не может быть расстройства желудка? Ведь всё это относится к ЖКТ. И разницы нет, на нервной почве или отравилась. Но я тоже не раз слышала о том, что при беременности наблюдается расстройство.
Мне кажется, что понос и беременность никак не связаны, у меня такого признака не было. Хотя проблемы с желудком во втором триместре были.
Очень странный симптом, скорее похоже на расстройство желудка, но не на беременность. Хотя это же все очень индивидуально, так что говорить категорически нет нельзя.
Девочки, у меня тоже было расстройство. И это можно назвать симптомом. Т.к. так реагирует организм на изменения происходящие с ним. У всех выражается это по-разному. И это продолжалось у меня около 7 дней.
Просто нет точных данных, а точно сказать что в момент зачатия было у вас расстройство стула невозможно, ведь этот момент на все сто процентов не знаешь. Может от нервов расслабился кишечник-так хотели ребенка и стресс, а последствие понос...:D
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
Ни чему не удивляюсь, если может быть токсикоз с тошнотой, то почему не может быть поноса. Хотя может какое-нибудь нервное перенапряжение совпало с началом беременности. Вот и решили что это симптом беременности.
Ну не знаю может или не может но у меня наверно совпало так как как появилась задержка появился простите, понос а потом и тесты показали что я уже не одна и понос прошел сам через 4 дня.
У меня лично не было поноса в двух случаях,но слышала что такое бывает.У меня вообще такой желудок крепкий,я могу соленые огурцы кефиром запивать и ничего,может быть поэтому у меня не было поноса.
Интересный симптом, первый раз про такое услышала. У меня такого не было. Главное выяснить чтоб понос действительно не был результатом какого-нибудь несварения из-за чего-то не того съеденного, а так наверное у всех по разному, бывает и такое.
Вряд ли понос можно расценивать как признак беременности, но наверное у некоторых женщин такое может быть, связано с их особенностями организма, может нервишки шалят. Знаю у знакомого по институту такое перед экзаменами было - нервничал и слабенький желудок не выдерживал, может это что-то в этом роде .
Не знала, что такое бывает. Было дело на меня нападал, но с беременностью это было не связано. Но теперь буду в курсе, что это может быть одним из намеков организма на беременность. Дождусь - посмотрим какие будут признаки.
У меня не вызывает это смеха. У каждого по разному организм реагирует на изменения происходящие с ним. Кто-то от поноса страдает, а кто-то от токсикоза. Думаю, это всё индивидуально. ;)
Цитата
мама сына пишет:
Знаю у знакомого по институту такое перед экзаменами было - нервничал и слабенький желудок не выдерживал, может это что-то в этом роде .

И я таких людей знаю, а в действительности это от нервов у них или нет не известно. Это наверное просто такой ответ организма на происходящие изменения, у кого-то тошнота у кого-то понос - всякое бывает, гормоны вещь непредсказуемая!
Да чего только не встретишь я бы никогда не подумала что понос может как раз являться признаком беременности. У меня лично и в первый и во второй раз все обходилось прекрасно и без него
Нет вы категорически ошибаетесь, перед месячными понос, это к месячным, но не к беременности, каждый организм женщины по своему встречает дела, кто ужастной болью, а кто то растройством желудка.
Цитата
Нина пишет:

Скорее всего, просто ваш кишечник расстроился по какой-то причине:) Признаки беременности немного другие, например, запахи начинают казаться резкими, или тошнит, да и вообще много всего, у каждого по своему.
это может означать,что у вас такая реакция на месячные,я так понимаю,у вас постоянно такое происходит?вам стоит проверить желудочно-кишечный тракт и посоветоваться со своим гинекологом,он должен прояснить ситуацию
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.