Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Лейкоциты сплошь
Девочки, сегодня забрала результаты анализов. В результатах мазка указано- лейкоциты сплошь. Что это означает? Чем это грозит? От чего лейкоциты могут так повыситься?
Виктория мне кажется вам лучше всего может это объяснить врач. а вообще если повышены лейкоциты то это явно идет воспалительный процесс или инфекция. я просто не врач точно не скажу
Виктория, скорее всего, у вас есть эрозия. Либо во время забора мазка попала частичка крови. Именно поэтому и написали "лейкоциты сплошь". Так же это может говорить о развитии какой либо инфекции. Здесь уж мы не в состоянии вам помочь. лучше обратиться к специалисту, который вам всё разъяснит.
Это воспаление и наличие лейкоцитов показывает что не мешало бы пролечится. В идеале нужно понять какой возбудитель и от этого отталкиваться при назначении антибиотика?
Да, повышенный уровень лейкоцитов говорит о воспалительном процессе и это неоднозначно должна быть именно эрозия. Вполне возможно, что увас кольпит, именно этот диагноз чаще всего ставят по результатам мазков.
Цитата
Виктория Данцова пишет:
Девочки, сегодня забрала результаты анализов. В результатах мазка указано- лейкоциты сплошь. Что это означает? Чем это грозит? От чего лейкоциты могут так повыситься?

либо анализ неправильно взяли, либо вам стоит бежать к врачу и пролечиться. Лейкоциты не говорят ни о чем хорошем. Либо инфекция, либо воспаление какое-то. На всякий случай сдайте повторный мазок.
интересно а что прям так и написано что лейкоциты сплошь???? я что-то ни разу не получала таких анализов там же они по идее в цифрах показывают сколько лейкоцитов. тромбоцитов ну это конечно в зависимости что вы сдаете
Цитата
Лелик пишет:
интересно а что прям так и написано что лейкоциты сплошь????

:D так и пишут. Но это для простоты врачам. У меня мазок брали в последний день месячных, естественно, что какая-то частичка крови попала, вот и получила такой вот результат. А в случае, когда беременная получает такой результат, я и не знаю.
Обычно пишут, что лейкоциты покрывают поле зрение. Это значит воспаление где-то в организме есть. Я думаю наблюдающий вас врач обратит на это внимание и пропишет нужный препарат.
Цитата
Виктория Данцова пишет:
Повышенный уровень лейкоцитов, свидетельствует о воспалительном процессе. Можно пересдать анализ, быть может просто перепутали стекла. И проведите более тщательнее гигиенические процедуры!
Не переживайте, организм беременной женщины работает на двоих, поэтому у женщины здоровье именно внутрених органов ухудшается, у вас просто пилонефрит.
У меня тоже были лейкоциты на последних сроках беременности. Это не страшно. Просто ваш ребенок делает очень сильную нагрузку на ваши почки и мочевой. В женской консультации меня пытались запугать и прописывали специальные таблетки. Но врач, у которого я рожала, сказала мне, что не нужно ничего пить (разве что шиповник или ромашку), после родов все будет в норме.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.