Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
Позы для зачатия девочки
Подскажите, а есть ли позы для зачатия девочки? Конечно понятно, что это ближе к народным поверьям, чем к народным приметам, но мне так хочется девочку, хотя конечно я буду рада ребенку любого пола.
Не слышала, что есть какие-то позы для зачатия девочки.:D Тогда Вам нужно найти мальчика (мужчину), который специализируется на девочках - это тоже из разряда примет. Есть метод по овуляции, он более надежен.
Девочки, напомните, все время забываю как он работает.
Это что-то интересное я тоже кстати ничего подобного про позы не слышала и не читала разве что надо выбирать время секса так чтоб половой акт был за день до овуляции так как девочки сперматозоиды более живучие
Девочки не смейтесь,но мы с мужем досконально изучили позы для зачатия девочки.Очень хотим девчушкуgirl.Еще не скажу вам сработало или нет, но мы старались:oops:Позы для зачатия девочки предусматривают не глубокое проникновение:)вот так вот.
Интересно я даже ине думала что есть для этого какие-то определенные позы если еще решимся то в следующий раз это учту уж очень хочется дочку я бы сказала что мечтаю о ней
Цитата
Nadia пишет:
Подскажите, а есть ли позы для зачатия девочки? Конечно понятно, что это ближе к народным поверьям, чем к народным приметам, но мне так хочется девочку, хотя конечно я буду рада ребенку любого пола.

:D Всё больше удивляюсь изобретательности наших молодых пар. Уже и позы для зачатия девочек придумали8) У меня вот тоже должна быть девочка, но как0то сложно сказать, в какой же позе всё таки она "получилась":D
Цитата
Маргарита пишет:
Цитата
Nadia пишет:

:D Всё больше удивляюсь изобретательности наших молодых пар. Уже и позы для зачатия девочек придумали8) У меня вот тоже должна быть девочка, но как0то сложно сказать, в какой же позе всё таки она "получилась":D

Это не молодые пары придумали ,а врачи,я читала.Мы с мужем никак не планировали пол ребенка не в первый ,не во второй раз.А ведь получилось ,что хотели и сыночка и дочку.
Цитата
Сашка Зимина пишет:
Девочки не смейтесь,но мы с мужем досконально изучили позы для зачатия девочки.Очень хотим девчушкуgirl.Еще не скажу вам сработало или нет, но мы старались:oops:Позы для зачатия девочки предусматривают не глубокое проникновение:)вот так вот.

А ну конечно, этот метод дополняет метод по овуляции. Девочки же дольше живут, и неглубокие проникновения заставляют сперму дальше и дольше двигаться. И до яйцеклетки добирается больше девочек.
Честно говоря, я вообще не верю, что пол ребенка может зависеть от позы зачатия. Это все же в большей степени самовнушение, что ли.
Ну неужели вы верите в эти глупости? У меня трое деток и все трое мальчики, хотя девочку хотелось не меньше вашего. Ни питание, ни позы, ни что либо другое вам в этом деле не помогут. Да и какая разница мальчик или девочка, любить все рано будите кто бы не родился!
Да ну, как в это можно верить? Если бы были позы для зачатия девочек- мальчиков, то семейные пары не рожали по 3-е 4-ро деток, т.к. всё никак не получится нужный им пол малыша. для меня так же глупо звучит, как и тест на определение пола ребенкаblank
Цитата
Сашка Зимина пишет:

Ну надо же, а я вот поглубже люблю, думаю у меня мальчик :D
Надо будет когда за вторым пойду учитывать это ;)
Насмешили :D
Как говорит мой племянник, сорри, за флуд, ржу не могу, честно говоря мне кажется это что-то из области фантастики. Позы для зачатия мальчика, позы для зачатия девочки. Будем с нетерпением ждать вашей беременности и результат этого эксперимента.
Цитата
Влада пишет:
Будем с нетерпением ждать вашей беременности и результат этого эксперимента.

Если хотя бы соотношение было 1 к 10, а то здесь методом "тыка" угадать модно:D, как бы смешно это здесь не звучало. Варианта то всего 2. И у 50% мамочек этот метод будет подтверждаться. На мой взгад, просто глупо верить в то, что от позы зачатия будет зависеть пол. Ага, сперматозоиды в колонны по два выстроятся и в зависимости от позы будут атаковать:|:D
Изменено: Валерия - 06.06.2012 01:53:16
Цитата
Сашка Зимина пишет:

По поводу неглубокого проникновения хочу сказать, что некоторым барышням как раз и нужно глубокое проникновение, чтобы меньше сперматозоидам бежать пришлось. Даже специально советуют после полового акта, у кого проблемы с зачатием стоять в позе "Березка". Так это и есть самое глубокое. Докладываю - получилась девочка:))) У моей кумы - мальчик.
Темка смешная получилась, для раздела "Юмор":)))))
Один опытный врач мне сказал, что девочки получаются, когда мужчины очень стараются во время секса. А если секс не очень бурный, тогда - мальчик.
Цитата
Evangelina пишет:
Один опытный врач мне сказал, что девочки получаются, когда мужчины очень стараются во время секса. А если секс не очень бурный, тогда - мальчик.

:| значит у меня муж плохо старался.
Но чего только не придумают! на форуме черпаю всё больше новой информации. А на счёт поз- почему-то не верю. Может быть если бы сама испытала, тогда бы и поверила.
я в интернете ,как то наткнулась на статью,где было все по умному написано,позы для зачатия девочки,позы для зачатия мальчика.Посмеялась я ,но я не верю и не верила в это.
планирую лапочку дочку и красавчика сыночка
Цитата
Сашка Зимина пишет:

Возьму на это на заметку)
Тоже очень хочу девочку, прямо мечтаю о маленький малышке, хотя и мальчику буду очень рада. Но как говорила моя бабушка, сначала надо родить няньку, а потом ляльку. Так что с начало девочка, потом мальчик.
Я тоже хочу доченьку-пока только планируем ну и активно работаем над этим процессом:D Использую рекомендации, надеюсь они сработают. Кстати говорят есть продукты питания которые тоже влияют на пол будущего ребенка)
Планирую маленькую принцессу)
Цитата
Кити пишет:
Я тоже хочу доченьку-пока только планируем ну и активно работаем над этим процессом:D Использую рекомендации, надеюсь они сработают. Кстати говорят есть продукты питания которые тоже влияют на пол будущего ребенка)

Ну да, есть целый диетический комплекс, придерживаясь, который вроде можно забеременеть мальчиком или девочкой. Но мне кажется все это чепуха, ведь все будет зависеть от того какой хромосомой поделится папа, такого пола и будет ребенок.
А может и не ерунда-так хочу девочку, что воспользуюсь всеми возможными методиками и буду верить в результат)));)
Планирую маленькую принцессу)
Сашка Зимина пишет: Девочки не смейтесь,но мы с мужем досконально изучили позы для зачатия девочки.Очень хотим девчушку.Еще не скажу вам сработало или нет, но мы старалисьПозы для зачатия девочки предусматривают не глубокое проникновениевот так вот.

На самом деле о позах я не слышала, а не глубокое проникновение это для не сильного возбуждения женщины, точнее, мужчина должен первым получить удовлетворение, что бы получилась девочка. ;)

нас уже есть и девочка и мальчик так что попробуем эти позы может опять нам повезет и будет девочка уж очень я люблю девочек ближе они мне чем мальчики
Ой, какая популярная тема. А чтобы мальчик был, что надо делать. А то я совсем запуталась читая посты. Мне в будущем нужен мальчик, так что жду советов, как сделать чтобы именно так и получилось))) :D
Регин я вам предлагаю просто создать другую тему и пусть там девочки отпишутся а то может потеряться все что вам напишут и если новенький будет искать то точно не найдет
Мы очень хотим девочку,никакие специальные позы мы не использовали ,да и диеты я не придерживаюсь,Мы просто ОЧЕНЬ сильно хотим девочку,и я надеюсь ,она уже живет у меня в животике.
Не верю что поза или питание или еще какие-то надуманные ухищрения могут помочь. Это все самовнушение. Главное чтоб был здоровенький или здоровенькая, а девочка или мальчик это не главное!
Эх возможно и самовнушение но ведь столько радости и счастья когда родители узнают что у них будет доченька о которой они так долго мечтали ну или просто мечтали
Не помню в какой позе получился сын, но мне нужен еще один или два! Вообще я просто очень хотела именно сына и изначально как-то чувствовала, что будет сын. самое настоящее самовнушение и у меня совпало желаемое и действительное. хотя если бы не совпало меньше бы любить точно не стала!
муж очень хочет девочку-дочку, надо ему рассказать, он о таком еще не слышал:D Пусть старается!
Хотя я все равно уверена, что будет по моему - хочу мальчика и в позе "березка" стоять не буду, посмотрим чья возьмет:D
Изменено: Татьяна - 13.06.2012 14:34:39
Мне мало верится в то, что поза зачатия может повлиять на пол будущего ребенка. Главное зачать ребенка в любви и удовольствии, а не думать о том, в какой же позе это всё делать.:D
Поза не является корректором в этом, все зависит от вашиз клеток, вы вспомните мы на биологии учили как происходит соединения женского и мужского семя.
Цитата
Marinka пишет:
Главное зачать ребенка в любви и удовольствии, а не думать о том, в какой же позе это всё делать.

Ну, если родителям так проще, то пускай выдумывают позы именно для зачатия девочки. По крайней мере, никто в этом случае не пострадает.
Цитата
Nadia пишет:

Первый раз о таком слышу, забавно однако... Если бы это было правдой, то тогда все рожали детей по своему желанию) Кто хочет мальчиков - мальчиков, а девочек - девочек)
Если бы все было так просто! Я думаю, что аист сам решит какого пола ребеночка принести. А позы выбирайте те, которые вам нравятся. Когда забеременеете выбор будет невелик.
Думаю, что пол ребенка не зависит от поз родителей. Это все выдумки, скорей все же играет роль генетика обоих родителей! Хотя с приходом УЗИ родители стали более требовательны к полу будущих деток. Считаю,что это не совсем правильно. Дети это же благославение от БОГА, он ваш и только ваш, какая разниза мальчик или девочка, вы его просто любите, вы же не в магазине где можно выбрать что вам нравиться!!!!
Конечно, не существует таковых :)! Я сама очень хотела девочку... что только не делала и к каким способам не прибегала, но родился мальчик!!! И я его люблю не меньше!!!:)
позы имеют влияние на зачатие ребенка определенного пола,благодаря определенному положению женских внутренних органов во время полового акта.много слышала и действительно люди подтверждали,что в позе догги стайл можно зачать девочку
Я считаю, что специальные позы 100 % гарантии не дадут, но зато вселят в нас надежду. Пробуйте, экспериментируйте на здоровье! А вдруг как раз у вас обязательно получится тот пол ребеночка, который вы запланировали.
для общего развития ;)
"Женская яйцеклетка всегда содержит одну Х-хромосому. Сперматозоиды несут в себе либо такую же Х-хромосому, либо – Y-хромосому. При соединении с яйцеклеткой (собственно зачатие) получается сочетание хромосом либо ХХ, либо ХУ В первом варианте родится девочка, а сочетание ХY приведет к развитию из оплодотворенной яйцеклетки мальчика."
Цитата
Маричка пишет:
Пробуйте, экспериментируйте на здоровье!
Это ведь не вредно, все эти эксперименты. Так что, если уж очень хочется, то можно экспериментировать в свое удовольствие. шансы то ведь в любом случае 50\50.
Прикольно, не пробовали)))
Ха-ха интересная тема, вызывающая улыбку) думаю, что ни какая поза не поможет в этом сложном деле, главное иметь большое желание и верить в чудо. И оно обязательно произойдет, хотя может и не с первой попытки, а может и не со второй) но рано или поздно оно случиться)
ой че тока народ не придумает, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь) а вот к полу ребенка-думаю, это отношение мало имеет. Ну не вредно это- да и ладно..как говорится "Лишь бы не было войны..."
Цитата
Лучик пишет:
ой че тока народ не придумает, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь) а вот к полу ребенка-думаю, это отношение мало имеет. Ну не вредно это- да и ладно..как говорится "Лишь бы не было войны..."

ой насмешили))) да разнообразия не хватает во время беременности, а после родов- наверное не хватает сил..вот и развлекается народ как может "до"..хотя разные теории имеет право быть.. главное чтобы людям они нравились)
Читала, что если во время зачатия более активен мужчина, то родится мальчик. Если женщина, то родится девочка. Не знаю, насколько эта статистика правдива, но кто-то придумал её))
а мы с мужем почитали эту статью как зачать девочку и у нас получилось. Хотите верьте хотите нет. Вообщем мне нравится верить в такие вещи)
Прочитав эти сообщения, я очень удивилась - как можно верить в такое? Никакие позы не могут повлиять на пол будущего ребенка.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.