Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Тянет живот после овуляции
У меня тянет живот после овуляции и даже иногда во время нее, такое же чувство как перед месячными, чем это может быть вызвано, может, что-то с гормонами не то - раз такая чувствительность? Очень беспокоит меня это.
Гормоны здесь может и не при чем, а вот функции яичников нужно проверить. Хотя у многих женщин, это обычный процесс, как боли во время месячных. У меня сестра до сих пор мучается. Хот яи имеет уже двоих детей. Возможно нарушена функция яичников, а может просто застудились.
Да мне кажется что с этим уж точно шутить не стоит может там узкие трубы и боль из-за того что яйцеклетка плохо проходит тогда если вы хотите забеременеть опасно тем что может быть внематочная
Я где то читала ,что это нормально и многие женщины чувствуют боль после овуляции.Для своего успокоения нужно обязательно сходить на консультацию к гинекологу.
Я тоже чувствую как у меня в определенный день цикла начинает тянуть живот и продолжается это дня 2-3 а потом проходит так что я не волновалась никогда по этому поводу
Мне кажется боль это не есть хорошо, я бы честно говоря насторожилась- как по мне болевые ощущения это тревожный сигнал и не мешало бы разобраться что к чему.
Нужно пройти обследование это что то по женски, может где то когда то застудили яичники они теперь вам напоминают, обратится неприменно к врачу.
Цитата
Nadia пишет:
Очень беспокоит меня это.

Если это вас сильно беспокоит, то лучше сходить на прием к врачу. Хотя симптомы, которые вы описываете присутствуют у многих женщин, и это выступает вариантом нормы.
я вот не могу понять если вас это действительно беспокоит создает дискомфорт чтож вы сидите и чего-то ждете когда надо хватать ноги в руки и бежать к врачу на прием
Вообще то и у меня так,но я ходила к врачу,мне он сказал,что это нормально и такое бывает у многих женщин.Сходите обязательно к врачу и не нужно будет гадать хорошо это или плохо.
Очень ,очень хочу малыша!!!
у меня тоже тянет живот,и очень сильно.ходила в гинекологию,сказали что с яичниками и вообще по женской части все нормально,просто такая реакция еще нерожавшего организма на выход яйцеклетки.вы ходили к врачам?
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.