Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Молочница у женщин лечение свечи
Девочки нужна ваша помощь у меня уже давно небыло молочницы а тут появилась к врачу попасть нет возможности так как мы не у себя в городе а к непроверенным врачам я никогда не хожу. Какие подскажите свечи от молочницы?Так ка сейчас планируем второго а с молочницей все отменяется
Цитата
Нина пишет:
Девочки нужна ваша помощь у меня уже давно небыло молочницы а тут появилась к врачу попасть нет возможности так как мы не у себя в городе а к непроверенным врачам я никогда не хожу. Какие подскажите свечи от молочницы?Так ка сейчас планируем второго а с молочницей все отменяется

Во время планирования пользовалась самыми простыми свечами- Ливарол. И стоят недорого, и быстро устраняют дискомфорт. А ещё, перестаньте на время есть молочное, жаренное, острое и пропейте успокоительное. У меня, к примеру, молочница появилась на фоне нервного срыва.
А почему именно свечи? По моему гораздо проще обойтись таблетками, только нужно пить вместе с партнером. Я пила Дифлюзол - отличный препарат 1 таблетку пьешь всего и порядок.
Цитата
Nadia пишет:
А почему именно свечи? По моему гораздо проще обойтись таблетками, только нужно пить вместе с партнером. Я пила Дифлюзол - отличный препарат 1 таблетку пьешь всего и порядок.

Мне просто кажется что если местная терапия то эффект будет быстрее и не так всасывается в кровь ведь если пить таблетки то они по всему организму пройдут пока доберутся куда нужно
Цитата
Нина пишет:
Мне просто кажется что если местная терапия то эффект будет быстрее и не так всасывается в кровь ведь если пить таблетки то они по всему организму пройдут пока доберутся куда нужно

От свечей не будет такого быстрого эффекта, как от таблеток. Но действие более длительное. Кстати, при приёме таблеток не запрещен ПА, а вот при лечении свечами, придётся от него на время воздержаться. И как написали выше, партнёру вашему всё равно придётся пролечиться.
Сейчас от молочницы очень легко и быстро избавиться,в аптеках полно преператов,свечи действуют лучше чем таблетки,Чаще нужно подмываться отварами череды или ромашки,в течении дня станет полегче.
Цитата
Сашка Зимина пишет:
Сейчас от молочницы очень легкои быстро избавиться,в аптеках полно преператов,свечи действуют лучше чем таблетки,Чаще нужно подмываться отварами череды или ромашки,в течении дня станет полегче

Беременным уж точно лучше не заниматься самолечением. Ведь всё равно приходишь постоянно на приём к наблюдающему врачу. Вот там и можно спросить, чем лучше лечить молочницу, если она доставляет вам дискомфорт.
Дело в том, что молочница может быть смешанного вида. Тогда самолечение ни чего не даст, а только приглушит симптомы других заболеваний. Поэтому лучше все таки обратится к врачу и сдать анализы!
Лечила молочницу часто, и честно скажу, что таблетки более эффективны в этом плане, но я не знаю показаны ли они беременным, тут все таки нужно уточнять в аннотации препарата или у врача.
Главное чтобы молочница не была второстепенным заболеванием. очень часто за ней "маскируются" серьезные торч-инфекции. Особенно опасно это для беременных, поэтому лучше всего посетите вашего гинеколога, которые возьмет мазки и и сам назначит анализы.
Мне всегда при молочнице очень хорошо помогает спринцеванием раствором хлорофилипта и содовым раствором. Только если у вас нет аллергических реакций на хлорофилипт.
Цитата
Регина пишет:
Главное чтобы молочница не была второстепенным заболеванием. очень часто за ней "маскируются" серьезные торч-инфекции. Особенно опасно это для беременных, поэтому лучше всего посетите вашего гинеколога, которые возьмет мазки и и сам назначит анализы.

да, я тоже вот постоянно лечила молочницу, которая появлялась не понятно откуда. А потом сдала ряд анализов на торч-инфекции и выяснилось, что у меня уриеплазма. Именно она и провоцировала постоянно появление молочницы.
Никогда молочницу не лечила самостоятельно. Разве что спринцевания отваром ромашки делала. Мой гинеколог всегда прописывает мне свечи или таблетки, но в комплексе с полезными бактериями. Да и не доверяю я этим дешевым таблеткам за пару рублей. Ну верю я, что сложную форму молочницы они могут вылечить за 1 деньblank
Если вы не ходите к врачам,тогда вам проще простого ,идите в аптеку ,спросите ,что то от молочницы и вам посоветуют.Но я бы лично пошла к врачу,тем более если она у вас первый раз
планирую лапочку дочку и красавчика сыночка
Мне свечи помогли с первого раза, хоть молочница у меня и появилась первый раз во время беременности. А если вы не беременны, то действительно можно просто спросить в аптеке какие лучше.
Я уже чувствую бабочек в моём животе!!!
Цитата
Лейла пишет:
Цитата
Регина пишет:

да, я тоже вот постоянно лечила молочницу, которая появлялась не понятно откуда. А потом сдала ряд анализов на торч-инфекции и выяснилось, что у меня уриеплазма. Именно она и провоцировала постоянно появление молочницы.

А у меня данное заболевание то есть уреаплазма провоцировала симптомы цистита-как по мне наверное данная инфекция бьет в самое слабое место, у вас микрофлора нарушается влагалища от нее, а у меня наверное выше пошла в моче выводящие каналы.
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
Мне от молочницы во время беременности очень хорошо помогли свечи и крем пимафуцин. Сразу началось улучшение и сейчас меня не беспокоит. а я очень боялась молочницы во время беременности потому как думала что ее сложно вылечить.
Да в таком состоянии терпеть зуд пытка. А может быть ее причиной изменения микрофлоры влагалища и какие причины этого могут быть?
Планирую маленькую принцессу)
У меня молочница появилась после приема антибиотиков - лечила уреаплазму. В аптеке посоветовали самое простое лекарство - Нистатин в таблетках. Пару дней пропила - улучшения ноль. Купила этот же препарат, но во влагалищных свечах - эффект наступил очень быстро. Если вам нужно добиться быстрого эффекта без посещения врача - можете попробовать этот препарат. Но с планированием ребенка стоит повременить до консультации гинеколога. Лучше убедиться до зачатия, в чем была причина появления молочницы, и устранить ее.
Цитата
Екатерина пишет:
У меня молочница появилась после приема антибиотиков - лечила уреаплазму. В аптеке посоветовали самое простое лекарство - Нистатин в таблетках. Пару дней пропила - улучшения ноль. Купила этот же препарат, но во влагалищных свечах - эффект наступил очень быстро. Если вам нужно добиться быстрого эффекта без посещения врача - можете попробовать этот препарат. Но с планированием ребенка стоит повременить до консультации гинеколога. Лучше убедиться до зачатия, в чем была причина появления молочницы, и устранить ее.

Вам врач при приеме антибиотиков, должен был назначить параллельно принимать противогрибковый препараты. У нас к сожалению врачи очень часто забывают это делать и потом после одного лечения, начинаем лечить другие напасти.
Мне при молочнице всегда очень помогают свечи с гексидином, типа гексикона. И обязательно пытаюсь посидеть в это время на диете. У меня так, сладкого переела, сразу молочница.
Ох не стала бы я заниматься самолечением и пошла бы к врачу а то вам тут много чего могут насоветовать а вдруг у вас какая-то специфика есть. Нет я бы пошла к другому врачу однозначно
В аптеке продается куча разных свечей от молочницы, но лучше, если их назначит врач, так как одних свечей часто бывает мало: наличие молочницы обычно говорит о том, что нарушен иммунитет, а без его восстановления признаки молочницы будут появляться вновь и вновь. Кстати пимафуцин вроде походит для беременных, но лучше уточнить у врача. и диета еще нужна.
Цитата
Татьяна пишет:
В аптеке продается куча разных свечей от молочницы, но лучше, если их назначит врач, так как одних свечей часто бывает мало: наличие молочницы обычно говорит о том, что нарушен иммунитет, а без его восстановления признаки молочницы будут появляться вновь и вновь

поэтому я не покупаю свечи, они не столько эффективны. Беру обычно таблетки от молочницы себе и мужу, а так же полезные бактерии, восстанавливающие микрофлору кишечника.
Блин вот что что а свечи я вообще никогда не ставила да мне их ни разу и не прописывали а вот таблетки пила раньше частенько особенно когда училась еще в институте где у меня был постоянный стресс да и только поженились мы тогда
Цитата
Нина пишет:

А с молочницей нельзя планировать? Я думала, что молочница на зачатие не влияет. Если вы пока не беременны, то купите свечи Ливарол. Они хорошо лечат. Либо таблетки любые.
Мне врач назначала на поздним сроках беременности вагинальные таблетки клотримазол. 1 таблетка на ночь. Предварительно ее стоит немного намочить водой, чтобы введение было безболезненное.
Мне врач при беременности назначила НЕОТРИЗОЛ - вагинальные таблетки
Я ни когда по этому поводу не обращаюсь к врачу, сама в аптеке покупаю свечи и таблетки, для себя и для мужа, вы попросите в аптеке и они вам дадут все зависит от цены берите не дешевые препараты.
могу посоветовать ливарол и гескикон по-моему,спросите в аптеке,вам подберут может аналоги,которые по цене будут дешевле,а по силе действия такие же.мне от молочницы прописали свечи по 50 долларов за 5 штук,а в аптеке посоветовали за 4 доллара за 10 штук и прошло все за неделю
В аптеке много чего продается, но лучше проконсультироваться с врачом, потому как результаты самолечения могут быть весьма печальными. У каждого индивидуальная переносимость таблеток и реакция на свечи, кому-то помогло и сразу, а кто-то в реанимацию попал от аллергического шока. Не рискуйте своим здоровьем.
Универсального лекарства от молочницы не существует, одним помогает одно, другим другое. Для того, что бы правильно подобрать нужный именно вам препарат необходимо сдать посев на чувствительность. А на форумах просить совета точно не следует, тем более при планировании ребенка!
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.