Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Болит яичник после овуляции
Приветики!
У меня болит яичник после овуляции,боль в нижней части живота справа,боль в виде спазмов.Почему появляется боль и нормально ли это?
планирую лапочку дочку и красавчика сыночка
У меня одно время ныл низ живота как раз в области яичников я еще тогда врачу жаловалась но мне так и не сказали в чем дело. А со временем это прошло
Ого а что вам говорит специалист...мне кажется его консультация будет не лишней. Может это признак какого то воспалительного процесса?
Да я тоже думаю что тут что-то не так у меня просто никогда такого не было а если что-то начинает беспокоить то я с визитом к врачу никогда не затягиваю
Цитата
Владушка пишет:
Приветики!
У меня болит яичник после овуляции,боль в нижней части живота справа,боль в виде спазмов.Почему появляется боль и нормально ли это?

У меня тоже при овуляции возникали тянущие боли. Пока не пролечила поликистоз. Потом и боли прошли даже при месячных. Но мой гинеколог говорит, что если яичники нормально функционируют, то ничего страшного в этих болях нет. Причин для беспокойства нет.
Цитата
Владушка пишет:
Приветики!

Владушка, а у Вас всегда так было, с первых месячных или эти боли появились недавно?
Бывает, что некоторые женщины чувствительны к выходу яйцеклетки.
Но я склоняюсь к воспалительному процессу. Можно и УЗИ сделать, лишним не будет.
Если боли появляються на 10-14 день до менструации и боли внизу живота справа или слева ,то это нормально,такое часто бывает.Все равно нужно пойти к доктору и она скорее всего предложит вести дневник овуляции с измерением температуры.
А я знаю, что боли в яичнике после овуляции возникают при выходе и созревании яйцеклетки, т.е. у вас есть дополнительный стимул, если вы пытаетесь завести малыша. У меня невестка именно так и забеременела.;)
Цитата
Сашка Зимина пишет:
Если боли появляються на 10-14 день до менструации и боли внизу живота справа или слева ,то это нормально,такое часто бывает.Все равно нужно пойти к доктору и она скорее всего предложит вести дневник овуляции с измерением температуры.

Была я у гинеколога,она сказала что так бывает и предложила вести дневник овуляции ,а потом опять к ней с этим дневником.
планирую лапочку дочку и красавчика сыночка
Цитата
Владушка пишет:
Цитата
Сашка Зимина пишет:

Была я у гинеколога,она сказала что так бывает и предложила вести дневник овуляции ,а потом опять к ней с этим дневником.

А в чем смысл этого дневника как правильно его вести, я вот задумалась у меня тоже такая проблема, честно говоря совсем не связывала ее с выходом яйцеклетки...
<a href=http://www.wlal.ru/><a>
У меня такое происходит время от времени, я умаю это зависит от того застудила ли я его возможно - вечно босиком хожу по дому.
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.