Форум

Войти | Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
загрузка...
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Форум планирование беременности
Страницы: 1
RSS
Когда наступают первые признаки беременности
Ой девочки я уже так долго мечтаю о малыше что каждый цикл надеюсь на две заветные полосочки. И вот сейчас я замечаю что со мной что-то не так как обычно, все тесты отрицательные да и задержки пока еще нет. Когда примерно появляются первые признаки беременности? и какие у вас были?
Я честно говоря все поняла только по задержке менструации) Как раз столько работы навалилась, я про все забыла, кинулась, думаю вот же должна быть, а ее нет:D
У некоторых женщин вообще нет никаких признаков беременности - только задержка месячных. Здесь все индивидуально. Я поняла, что беременная, когда прошла неделя, а месячных не было.
Цитата
Лидия Ткаченко пишет:
Ой девочки я уже так долго мечтаю о малыше что каждый цикл надеюсь на две заветные полосочки. И вот сейчас я замечаю что со мной что-то не так как обычно, все тесты отрицательные да и задержки пока еще нет. Когда примерно появляются первые признаки беременности? и какие у вас были?

У меня началось обильное слюноотделение и стала резче реагировать на запахи. Ближе к началу предполагаемой менструации увеличилась грудь. big Больше никаких признаков не ощущала. Сейчас ещё добавились периодические боли в ногах. Правда не уверена, что это связанно именно с беременностью.
А у меня внутри появилась сама по себе навязчивая идея того что я уже не одна я долго не поддавалась а потом пошла за тестом и..... теперь вот вот должен родиться мой сладкий сыночек
А правда что одним из признаков может стать очень частое мочеиспускание, у в общем писать часто будете? Или это все фантазии? Никто такого за собой не замечал?
У меня из признаков была слабость обильное слюноотделения я сразу в шоке была в чем это дело а потом уже поняла к чему это было.... к моей маленькой доченьке
У меня вообще никаких признаков беременности не было. Я и задержку обнаружила лишь спустя 2 недели:D Сделала тест и он мне сразу показал 2 полоски. Правда буквально через пару дней у меня начался жуткий токсикоз:( А до этого чувствовала прекрасно. Наоборот был огромный заряд сил и бодрости.
Я почуствовала ,что беременна,еще когда спермотозоид нашел яйцеклетку:oops:Честно ,честно,на каком то духовном уровне что ли,не могу обьяснить.Но в один момент я поняла,вот оно ,произошло.:idea:
Все никак не могла дождаться задержки .
Цитата
Лидия Ткаченко пишет:

у меня была повышенная температура, ломота в теле и сонливость. Потом к ним добавился токсикоз. Вот с появлением токсикоза я подумала, что, наверное, беременна. Сделал тест и он подтвердил мои опасения:)
Я заметила,что то нетак,еще до наступления срока месячных,мне стало очень плохо в маршрутке,укачало,чего со мной никогда не было.Когда стало лучше в голову сразу пришла мысль ВОТ ОНО.
У меня кстати тоже появилась сонливость и общая слабость я сначала думала что заболеваю а потом стала очень сильно болеть грудь но все стало на места после задержки
У меня никаких признаков не было, по задержке определила, что купить нужно тест, ну и грудь стала чувствительной, но у меня это происходит всегда перед месячными
Цитата
Виктория Данцова пишет:
Цитата
Лидия Ткаченко пишет:

У меня началось обильное слюноотделение и стала резче реагировать на запахи. Ближе к началу предполагаемой менструации увеличилась грудь. big Больше никаких признаков не ощущала. Сейчас ещё добавились периодические боли в ногах. Правда не уверена, что это связанно именно с беременностью.

Про обильное слюноотделение я вообще поражаюсь, я бы подумала что я чем то заболела но не как что я забеременела. Самый правдивый это тест, чувствуете что было зачатие, его результат верен на 90 %
Изменено: Ритусик - 04.06.2012 11:41:39
Цитата
Ритусик пишет:
Про обильное слюноотделение я вообще поражаюсь, я бы подумала что я чем то заболела но не как что я забеременела. Самый правдивый это тест, чувствуете что было зачатие, его результат верен на 90 %

Про обильное слюноотделение, кстати, даже врачи говорят. Так что это подтвержденный факт многими беременными в начале менструации. Просто для многих беременность является неожиданным фактом, и многие мамочки даже не осведомлены о возможным проявлениях беременности
У меня перед каждыми месячными наступает лжебеременность.Меня тошнит,хочется солененького,кисленького и др. признаки.Вот наверно когда этого у меня не будет ,тогда я забеременела
планирую лапочку дочку и красавчика сыночка
У меня начался токсикоз практически сразу, уже со второй-третьей недели беременности. Так что тут очень сложно было не заметить.) А вот подруга у меня вообще узнала о беременности когда было почти 3 месяца, так что эти признаки не всегда проявляются, а когда месячные нерегулярные, то вообще сложно что-то определить.
Я уже чувствую бабочек в моём животе!!!
У меня цикл сумасшедший был - скакал, как хотел: один месяц так, другой - так, а могли и вообще пропустить месяцок-другой :) Так что я задержки уже и не замечала как-то... Беременность мы не планировали, два года все ок было! 8) Вдруг мне постоянно стало хотеться спать - вот паталогически просто!!! Могла стоя в метро уснуть! И так каждый день! Если не прилягу днем, то организм сам заставлять начинал - голова кружилась, чуть ли не до обморока!!! На изменения в груди я как-то сначала и не обратила внимания - она всегда наливалась перед М. Но потом отличие все же ощутила - болела не грудь, а только соски. Вот тут и пошли за тестом. Задержка, наверное, уже была, но я, как уже сказала, не определила ее. Тест показал беременную полоску даже раньше контрольной!
Я почему то начало второй беременности пропустила,не ожидала наверно.Заметила задержку только на пятый день.После двух полосок на тесте ,у меня сразу все симптомы проявились:D
У меня первым признаком беременности, была банальная задержка. При чем сразу я, не обратила на это внимание, а потом глянула на календарик, а красных дней то нет. Вот тут все и началось, побежала в аптеку, а мне уже что-то плохо, подташнивает))) Купила тест, сделала - 2 полоски.
Задержка у меня по этому симптому я заподозрила, что скоро стану мамой...А тошноты не было совсем, но кстати да сонливость появилась, но я ее с беременностью не связывала.
мама очаровашек-близняшек
Я после задержки не заподозрила беременность. Подумала, что просто какой-то сбой и если через недельку не пойдут, то куплю тест. Месячные так и не пошли, купила тест - 2 полоски. Не поверила. Пошла еще несколько купила. Ну вобщем то, что и требовалось доказать свершилось. А потом чуть подташнивало еще, но не долго и не сильно. Больше почему-то не помню ничего что было, работы полно было -некогда было отвлекаться.
Ну я заметила что что-то не так только тогда когда появилась задержка 1,5 недели что у меня бывало очень редко и я стала очень вспыльчивая и нервная а оказалось что это из-за беременности
Кроме задержки наблюдала у себя упадок сил какой-то, все лень, заставляла себя что-то сделать с трудом и спать хотелось, а когда меня пытались расшевелить, уж очень нервничала:D
Цитата
Лидия Ткаченко пишет:

И меня этот вопрос интересовал - почитала - буду ждать! Главное с работой не замотаться и не пропустить один из самых важных моментов для меня и моей семьи. Жду не дождусь когда начнет подташнивать:D
У меня вообще никаких признаков не было. Только грудь немного увеличилась в размерах:D Я этого не заметила. Не было ни токсикоза, ни головокружений. Только сразу появилось отвращение к рыбе. Даже запаха её слышать не могу. А так люблю суши:cry:
У меня признаки беременности появлялись еще до задержки так что я как бы вам сказать нутром начинала чувствовать что я теперь не одна и что теперь я должна быть очень осторожной
У меня появился дикий аппетит по утрам, хотя я обычно вообще не завтракаю. Потом стало укачивать в транспорте. Тогда я поняла, что наверное, беременна. Через неделю сделала тест, и увидела 2 чёткие полосочки.
Цитата
Лидия Ткаченко пишет:

Я просто поняла, что со мной что-то не так. Как-то мир вдруг поменялся. Первый раз тогда начала утро со стакана сока, а не чашки кофе. В этот же день была на УЗИ и мне сказали,ч то есть подозрение на беременность. Хотя задержки ещё не было.
У меня кроме сонливости никаких симптомов не было. Хотя муж говорит, что я практически с первой неделей беременности начала путать слова. Причем он замечает, а я нет.
Первое это задержка, потом может ныть грудь но не у всех, просто у вас появляется ощущение что вы себя чувствуете уже беременной.
Цитата
Владушка пишет:
У меня перед каждыми месячными наступает лжебеременность.Меня тошнит,хочется солененького,кисленького и др. признаки.Вот наверно когда этого у меня не будет ,тогда я забеременела

Это точно. У меня тоже перед каждыми месячными присутствуют все признаки беременности. А если ещё и задержка есть так мне кажется,что я точно беременна :|
Первые признаки могут появиться уже на следующее утро после последнего занятия сексом. Это может быть тошнота и головокружения, обмороки и неприятное чувство.
Все эти признаки очень сомнительны и могут быть даже если беременности нет. Да и к тому же бывает так что за всю беременность ни одного признака так и нет. Все явные признаки беременности нам не видны. Только со временем мы можем видеть что это точно беременность, отсутствие месячных, растущий живот и потом толкание малыша. Все другое, по моему не является признаком беременности, тошнота, изменение вкусов, усталость и сонливость может быть у кого угодно.
Да, есть ведь женщины, которые утверждают, что вообще никаких признаков беременности не ощущали, разве что только отсутствие месячных.
Я буквально на очень маленьком сроке уже постоянно хотела кислого или чего-то еще вкусненького, с начала думала что это авитаминоз :)
Страницы: 1
Также читайте:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
© Copyright 2011 - 2014, копирование материалов без письменного разрешения администрации запрещено. Беременность по неделям. Все права защищены.