что принимать чтобы забеременеть?

Страницы: 1
RSS
что принимать чтобы забеременеть?

Так тяжело давать советы, особенно когда не знаешь что сказать. Двоюродная сестра не может забеременеть, но человек она глубоковерующий и говорит, что и молитва поможет, ну и травки может какие попьет. Я конечно тоже верю в Бога, но считаю, что помощь специалистов-не помешает. Как считаете- какие доводы можно привести, может посоветуете что принимать чтобы забеременеть ей. Или все таки настаивать на посещении врача?
Я уже...и Вам того же :))

Вера - это главное, что должно быть у человека, без нее ни куда. Но есть такая пословица, что на Бога надейся , но и сам не плошай. Считаю, что к врачу все таки сходить надо. Мало ли по какой причине не наступает зачатие, может трубы не проходимы, а это сами понимаете само не пройдет.

эх я чувствую что вера в то что чудо случится скоро тоже иссякнет так как только на ней сейчас и держусь тешу себя тем что я еще молодая и все у меня будет обязательно

Цитата
Лариса пишет:
Так тяжело давать советы, особенно когда не знаешь что сказать. Двоюродная сестра не может забеременеть, но человек она глубоковерующий и говорит, что и молитва поможет, ну и травки может какие попьет. Я конечно тоже верю в Бога, но считаю, что помощь специалистов-не помешает. Как считаете- какие доводы можно привести, может посоветуете что принимать чтобы забеременеть ей. Или все таки настаивать на посещении врача?
Вы знаете, у меня сейчас очень похожая ситуация и я тоже начинаю задумываться о том, что бы сходить к врачу и пройти обследования, потому что это безусловно правильно, но, почему-то очень непросто на это решиться... Лично для меня, это как небольшой проигрыш, что-ли...

Никто не говорит,что нужно отказываться от веры. Но в тоже время, нужно посетить врача. Выяснить причину, почему же не наступает беременность. Сдать все анализы. И идти не только сестре, но и мужу.

Цитата
Виктория пишет:
Цитата
Лариса пишет:
Вы знаете, у меня сейчас очень похожая ситуация и я тоже начинаю задумываться о том, что бы сходить к врачу и пройти обследования, потому что это безусловно правильно, но, почему-то очень непросто на это решиться... Лично для меня, это как небольшой проигрыш, что-ли...
Ну почему сразу проигрыш? Мне кажется, что просто изначально неправильно себя настраиваете. Возможно это стоит начать воспринимать, как самый близхкий и прямой путь к вашему выигрышу?)

у меня тоже есть сестра не родная правда мы просто называем друг друга сестрами так вот у нее тоже не получается никак и лечится уже лет 8 если не соврать и никак

Цитата
Дарина написал:
у меня тоже есть сестра не родная правда мы просто называем друг друга сестрами так вот у нее тоже не получается никак и лечится уже лет 8 если не соврать и никак
Мне кажется, если 8 лет не получается, то нужно что-то менять: тактику, доктора, клинику. В крайнем случае, эко сделать можно.

лучше посетить врача

Лучше конечно посетить врача, но вообще вера - мощная штука, так что не удивлюсь, если поможет)

Цитата
cate.akimova@yandex.ru написал:
Цитата
Дарина написал:
Мне кажется, если 8 лет не получается, то нужно что-то менять: тактику, доктора, клинику. В крайнем случае, эко сделать можно.
Для некоторых эко - табу..запретом служат какие-то эти убеждения и мнимые этические вопросы.

Если верит - то пусть и дальше так делает. Должна сама понять, что может и к врачу не лишне сходить.

фолиевая кислота

Молитвы и http://travy-ot-besplodiia.ru/blog.html травы, про которые пишет автор темы, реально помогают, но доктор закрепит весь этот результат, поможет наконец достигнуть цели.

Смотря сколько не может забеременеть. Но к врачу нужно. Очень опасно что-то принимать без назначения.

У нас были проблемы когда у мужа эпидидимит eepididimit.ru был. Тоже к мужскому врачу ходили, курс лечения проходили.

Цитата
Тамара Комм написал:
У нас были проблемы когда у мужа эпидидимит eepididimit.ru был. Тоже к мужскому врачу ходили, курс лечения проходили.
и что принимали?

проконсультируйтесь лучше у врача. самому себе назначать не стоит...

к врачу лучше сходить и проконсультироваться.

Нет, что вы, конечно же, ее нужно избавлять от такого мировоззрения потому что это может закончиться чем-то плохим. если не оказывать своевременное лечение, то так можно и совсем бесплодной остаться, чего допускать совсем нельзя. Чаще всего такие проблемы могут быть связаны с нарушениями эндометрия или же с образованием спаек. Чтобы забеременеть, я использовала лонгидаза свечи, инструкция по применению https://www.longidaza.ru/about-longidaza/instrukciya/ вот, по ссылке) все прошло успешно, я удачно забеременела и больше к этому вопросу не возвращалась))
Изменено: Lana12 - 22.01.2018 17:50:54

Проверить нужно . Обоим партнёрам. Не обязательно дело в вас, мужчину тоже нужно проверить. А принимать уже по назначению врача.

Процедуру ЭКО в наше время многие клиники предлагают, важно выбрать лучшую. Мы с мужем воспользовались предложением https://klinika.k31.ru/napravleniya/eko/ нас устроило всё, от начала до конца. Технологии по последнему слову, помимо традиционной, предлагают множество вспомогательных, довольно эффективных технологий, к каждому пациенту, само собой индивидуальный подход, так что после прохождения стандартной процедуры обследования, будем пробовать, настроены положительно.

конечно...нужна консультация специалиста

Лучше врача в такой ситуации никто не поможет

я принимала настой шалфея утром и вечером , помогло , хотя бесплодие ставили

Согласна для начала надо сдать анализы и вам , и партнеру , а потом уже решать проблему. Мне понравились витамины Элевит я принимала, доктор посоветовала)

Я не могу сказать что есть прям таблетки для того, чтобы забеременеть. В идеале нужно обращаться к врачу, сдавать анализы, чтобы понять в чем проблема, а точнее в ком. Может у вас что-то не так, может у мужа после какой-то болячки. Нам, к примеру, назначали https://1ivf.info/ru/other/medications/aktovegin-pri-besplodii , как вариант можете глянуть описание, отзывы и т.д. и посоветовать с врачем.
Ну и конечно тут важна овуляция, тоже про это не забывайте.

Вера это отлично, только к врачу тоже обязательно нужно сходить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)