Три месяца не могу забеременеть.

Страницы: 1
RSS
Три месяца не могу забеременеть.

Уже три месяца не могу забеременеть, беременностей и абортов никогда не было, постоянно считаю дату овуляции по календарю менструальных циклов, по анализам у меня все нормально. Поделитесь опытом как и когда у вас получилось и есть ли повод для беспокойства.
Планирую малыша.
Хочу быть заботливой мамой.

Три месяца - это далеко не критический срок. Врачи говорят, что если в течении года при активном планировании не получатся забеременеть, то только тогда надо пройти полное обследование обоих партнеров, но и это еще ни чего не значит. Порой легкая корректировка лекарственными препаратами все исправляет и беременность наступает в ближайшем времени.

Думаю, что не места беспокойству. Три месяца очень маленький срок, чтоб делать вывод о не возможности забеременнить. Возможно просто не попадаете в цикл, просто будьте терпимее и спокойно продолжайте попытки.

С таким сроком вам переживать не стоит. Мы 3 года пытались забеременеть. И тоже анализы были в порядке, и овуляцию измеряли. Забеременели, сменив обстановку. Моей подруге забеременеть помогла смена позы при половом акте. Но скорее всего, нужно просто ждать. Бог даст вам ребеночка, обязательно.

вы знаете что я вам хочу сказать что три месяца это еще не срок это я бы сказала вообще ничего у меня вот например год не получается но я держусь и верю что у меня все получится чего и вам желаю

Аист мы тебя очень ждем

Я тоже поддержу тех кто высказывается три месяца не срок это точно- я забеременела на пятый месяц попыток-так что не накручивайте все у вас получиться.
Самое главное позитивный настрой и вера.

Я понимаю ваши переживания, но представьте если бы вы не могли забеременить три года, вот где проблема уже точно видна. А вы пытаетесь только три месяца забеременнить, просто через чур не волнуйтесь, а просто продолжайте работать в этом направлении и все у вас получиться.

Не зацикливайтесь на беременности и она наступит, если все в порядке со здоровьем. Вы все время в напряжении, только об этом и думаете, наверное, во время секса, если так будет продолжаться на вас в итоге может рассердиться муж, ведь это не здоровая обстановка, тем более что 3 месяца еще совершенно не повод для паники.

ну я тоже хочу сказать что три месяца это вообще не показатель бывает так что и вы и муж здоровы а год не получается словить тот самый важный для вас день так что могу посоветовать отвлечься хотя по себе знаю что это очень сложно

Три месяца это мизерный срок, даже не стоит наводить панику. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, а не мучайте себя мыслями о том, что не можете забеременеть. Сами не заметите, как все получится) Желаю скорейшего запузачивания!

Может необходимо просто на время все отложить: калькулятор, попытки и так далее и пожить в свое удовольствие! Так сказать, психологически разгрузиться.

я согласна с вышесказанным, что паниковать рано, но консультация врача лишней не будет. Элементарный анализ на гормон сможет пролить свет на состояние вашего здоровья.

верно говорите, у меня в гормонах как раз и была загвоздка, только доктор не смог это определить. И только когда мне другую клинику посоветовали тогда мне и сказали в чём причина невынашивания и почему не могу забеременеть снова.

на самом деле с этим не шутят. Ведь гормональный сбой может стать причиной не только бесплодия, но и заболеваний, например,образования миомы

Девочки, нашла еще такую информацию.

Скажите, можно ли забеременеть быстро? Просто нам с супругом уже больше года не удаётся зачать собственных детей. Вроде бы придерживаемся всего того, что описано И по медицинским показателем полностью здоровы и совместимы. Может быть есть какие-нибудь ещё секреты, о которых я не знаю?

Недавно подруга у меня спросила, что нужно делать, чтобы забеременеть мальчиком? Честно говоря я не знаю, ведь у меня это получилось совершенно случайно))

Абсолютно нет поводов для каких-либо беспокойств. Люби годами не могут, бывает. А тут три месяца. Все получится! Обязательно!)

Вам вовсе не стоит переживать! Три месяца-это не такой большой срок. Многие не могут забеременеть и за пол года и год, а потом рожают здоровых деток! У меня была такая же проблема, но я консультировалась у врача, много информации искала тут про планирование ребенка и что делать, спрашивала у подруг. И все обошлось очень даже хорошо! Хотя конечно для собственного спокойствия можете проделать то же, что и я.

3 мес совсем не показатель.

У меня только через 9 месяцев получилось забеременеть.

Три месяца - это ещё не приговор на самом деле. Люди даже с генетическими факторами бесплодия беременеют.. . Так что не паникуйте раньше времени)) Попробуйте витаминки какие-нибудь пропить, на обследование к гинекологу сходить, и будет вам счастье))

Да вы что! 3 месяца! Это еще ничего не говорит. К врачам стоит идти если 1 год не получается забеременеть. Мы вот с мужем 2 года не могли забеременеть. Правда, у него монорхизм яичка. Пока не пропил курс гармональных, так ничего не получалось, спасибо сайту где опытные специалисты нам очень помогли. Кушайте, высыпайтесь и поменьше нервничайте.

Цитата
Екатерина Федорова пишет:
Да вы что! 3 месяца! Это еще ничего не говорит. К врачам стоит идти если 1 год не получается забеременеть. Мы вот с мужем 2 года не могли забеременеть. Правда, у него монорхизм яичка. Пока не пропил курс гармональных, так ничего не получалось, спасибо сайту где опытные специалисты нам очень помогли. Кушайте, высыпайтесь и поменьше нервничайте.

На сколько я знаю - полтора. Если год с половинной не получается забеременеть вот тогда и нужно бить тревогу. Но сейчас большинство проблем с беременность решается в клиника репродуктологии. Многие процедуры могут стоить не мало, но допустим эко можно и бесплатно сделать через registr-eco в московских эко-клиниках.

3 месяца-это не показатель!!!

У хорошей знакомой ситуация, есть уже ребенок, хотят второго, т.к. Первому уже 15 лет, а беременность не получается, проверялись полностью, даже за границу ездили, но все врачи говорят здоровы оба.
Поэтому нужно стараться...

Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как
буквально не имея никакой надежды обрела свое
счастье в виде любимой детки!
Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего
не получалось, при этом все анализы были
абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная
совместимость, но аист не хотел залетать в наше
окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине
(ибо его там и не было, доктора только разводили
руками), решили найти ответ в вере. Ездили к
Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но
после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую.
Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было
очень плохо.
Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться
своей беременностью (как же я была рада за нее и
как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не
получалось, но она сказала, что обратилась к какому-
то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету)
и на следующий месяц тест заполосатился. Честно
сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто
развели на деньги и дело с концом. Но она мне
сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь —
можешь и попробовать.
Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у
мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу
письмо (зовут ее Ольга Афанасьева, при этом даже
заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в
каком-то раннем сезоне), написала — она мне
сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на
почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она
поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма
была для нас с мужем не великая, я конечно не
поверила в эту фигню (а тем более даже не в
реальности прием, а по Интернету), но все равно
заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что
все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы
ездили к Матронушке (я ей об этом даже не
рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно
было грустно и я ни во что не верила.
Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили
раньше, ничего не меняли. В начале следующего
месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять
задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И
ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была
счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))
И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-
экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось —
можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в
пузике растет наше солнышко!
P.S. — Если кому-то надо — Вот ее страничка в вконтакте : https://vk.com/id366483777
ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет
помочь и вам.

Цитата
лиля пишет: на самом деле с этим не шутят. Ведь гормональный сбой может стать причиной не только бесплодия, но и заболеваний, например,образования миомы
Это точно. Мне поставили по этой причине не миому, а эндометрит. Сама делать не знаю чего, сейчас копаюсь в интернете. Вот какое лечение нашла, правильно или нет?
Изменено: Джоли - 05.03.2017 18:04:51

Цитата
Джоли пишет:
Цитата
лиля пишет: на самом деле с этим не шутят. Ведь гормональный сбой может стать причиной не только бесплодия, но и заболеваний, например,образования миомы
Это точно. Мне поставили по этой причине не миому, а эндометрит. Сама делать не знаю чего, сейчас копаюсь в интернете. Вот какое лечение нашла, правильно или нет?

не занимайтесь самолечением

Спасибо, я и не пытаюсь, читаю медицинские источники и на лечение коплю...
Изменено: Джоли - 06.03.2017 18:10:37

Цитата
МаруСя пишет:
Цитата
Джоли пишет:
Цитата
не занимайтесь самолечением
Точно главное не самолечение)))можно например физиотерапию fizioterapia-pri-besplodii.ru попробовать, говорят она хорошо и при бесплодии помогает.

Посмотрите еще в интернете информацию о мужском факторе. Мужчину нужно тоже обследовать: пройти уролога, андролога, сдать спермограмму. Могу посоветовать врача в altravita. В мужчине ведь тоже может быть причина
Изменено: cate.akimova@yandex.ru - 06.04.2017 09:53:13

Автор, не переживайте так. три месяца - это не срок, вообще разное бывает. Конечно, тут и на обследование надо бы сходить, но может быть удастся вылечиться и самой! когда у меня такое было, я начала искать в интернете разные средства, которые могли бы способствовать беременности. Нашла обзор на Сбор Серафимы https://obzorfan.ru/zdorove/sbor-serafimy/ почитала, что о нем пишут и решила купить. спустя два месяца у меня наступила беременность. вот так оказалось все просто)) и не надо пить дорогостоящие препараты... как раз к этому сбору и противопоказаний нет!

Может необходимо просто на время все отложить: калькулятор, попытки и так далее и пожить в свое удовольствие! Так сказать, психологически разгрузиться.

а может тогда эко или срок ещё позволяет и даёт надежды..

Не зацикливайтесь на ситуации. Отпустите и наслаждайтесь жизнью. Тем более вы не так давно начали планировать.

Отправьте мужа на обследование, возможно проблема в нем. Я тоже бегала по врачам и никак не могли найти причину, муж обследовался у уролога http://алексеев-александр-львович.рф/ оказалось у него бесплодие, но после кропотливого лечения и выполнения всех рекомендаций врача мужа вылечили. Мы ждем малыша, долгожданного. Можете позвонить проконсультироваться +7(495)649-69-03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)