Почему-то не могу создать сообщение одновременно с текстом и фотками. Поэтому фотки отдельно)))
[I
MG ID=26170file][IMG ID=26171file][IMG ID=26172file]
Да, более-менее все наладилось. Она, еще щупает иногда грудь, когда сильно расстроится. Иногда руку сует за шиворот, когда засыпает. Но уже намного спокойнее.
Поздравляю Вас! А на счет отлучения от груди, интерес к ней долго еще будет, с сыном в 11 месяцев бросили, сейчас ему год и 2 месяца а грудь все равно щупает когда засыпает, иногда как бы ртом к ней тянется, попробовола пару раз не отстранятся посмотреть что будет, он губами коснулся и засмеялся, а то что от туда когда то кушал даже не вспомнил!)))
Спасибо. Я тоже как-то однажды решила не отстранять. Тая майку мне оттянула, а дело было утром, и я была не в лифчике. Соску по-деловому так убрала и уже ртом нацелилась куда надо. Смешно и трогательно.