что то белый друг не радует...

что то белый друг не радует...

Девочки всем приветик)))как ваши пузожители поживают??:))))нам вот сегодня 14 неделек))))все анализы хорошие узи отличное хоть в космос))))только вот пузико никак не начнет расти...:(даже джинсы еще могу носить)))прописали мне витаминки Элевит и Курантил пью уже недельку чуть больше может вот...тут такое дело стало меня пучить да крутить и стул жидкий и черный...я прочитала что это может быть от витаминов а может быть и кровь в желудке...что то я пугаюсь я то думала что что то не то съела сижу второй день на кашах да на отварной курице со овощами...советуют перестать пить на несколько дней витамины и посмотреть на стул если нормализуется то поменять витамины а если нет.....:?:у кого нибудь что нибудь было такое????
0
21:49 28-04-2013
Мариночка, не волнуйтесь, скорее всего это железо, содержащееся в витаминах дает такую красоту;). У меня было такое, все живы здоровы!
спапсибо))
Если это реакция на витамины, вообще перестань их пить. Я пока пила витамины, у меня была тошнота,рвота, болел желудок и часто расстройство кишечника было. С 18 недели их не пью и не собираюсь пить. Гинеколог мне посоветовала пить Омегамаму раз у меня такая реакция на витамины, может вам тоже попробовать ее пить! Удачи вам!
0
23:33 28-04-2013
Такое бывает, не переживайте пройдет. Мне, кажется, это еще перестройка организма идет,ведь вы наверное изменили диету, от чего-то отказались, организм в шоке. Все наладится.
0
00:18 29-04-2013
Я тоже принимала Элевит несколько дней. Самочувствие резко ухудшилось и началась аллергия. Поменяла на Теравит Прегна и все нормализовалось. Слышала, что эти витамины многим не подходят.
0
13:27 29-04-2013
Живот еще и не должен сильно расти, еще сильно маленькие вы ) Что на счет витаминок, то конечно же такое может быть, узнаете точно когда отмените.
0
20:14 29-04-2013
у меня от Элевита тоже был черного цвета стул, только ещё и запоры мучачли. Прочла, что у многих такая реакция из-за железа в составе витаминов. А живот точно не должен в 14 недель быть очень большим))) У всех конечно по-разному, но у многих после 5 месяца растёт, так что переживать нечего. У меня уже 17 недель, только начинает)
0
21:51 29-04-2013
Просто пока не пейте витамины. У меня тоже была негативная реакция на комплексные витамины и я их не пила вообще. Пила отдельно витамин Е и кальций.
0
22:31 29-04-2013
А я считаю, что витамины обязательно принимать надо, малыш то свое получит, но только за счет Вашего организма. Слышала, что Элевит многим не подходит, просто нужно подобрать для себя витамины и только! Удачи Вам!